Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ vertical form fill seal packing machine ] incontro 50 prodotti.
La borsa mentale del cuscino del rivelatore del pesatore del controllo di 14 Multihead fa un spuntino l'impacchettatrice della data
| nome: | Multi pesatore capo imballatrice di forma/riempimento/saldatura verticale della macchina 304SS della |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
Impacchettatrice della bustina della polvere della macchina di rifornimento della bustina dello sciampo 300ML
| Nome: | Macchina imballatrice liquida della bustina verticale del cioccolato della maionese di Honey Paste K |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Materiale da imballaggio: | Borse, film, stagnola, sacchetto |
Impacchettatrice liquida della bustina VFFS della piccola acqua pura della borsa del sacchetto di plastica
| Nome: | Macchina imballatrice liquida di VFFS |
|---|---|
| Tipo: | Nuova impacchettatrice verticale |
| Materiale da imballaggio: | Borse, film, stagnola, sacchetto |
Maschera di riempimento d'inscatolamento automatica del preservativo del contenitore di macchina della maschera
| Nome: | Impacchettatrice d'inscatolamento automatica d'inscatolamento del contenitore di bustina della borsa |
|---|---|
| Tipo determinato: | Elettrico |
| Grado automatico: | Automatico pieno |
0.8Mpa ha ondulato la scatola che attacca l'erettore ed il sigillatore del cartone della macchina
| Tipo: | Sigillamento della macchina dell'erettore del contenitore di cartone e linea di reggette |
|---|---|
| Funzione: | aprire riempire e sigillare la scatola con nastri fissarla con cintura |
| Tipo determinato: | Elettrico |
Macchina di riempimento di cartone assettico ad alta velocità
| Capacità di riempimento: | 1-330 ml |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Macchina di rifornimento asettica del cartone |
| Consumo d'aria: | ³ /min di 3m |
Macchina per lo scarico e la sigillatura di scatole di cartone verticale completamente automatica KXJ-01 Macchina per lo scarico e la sigillatura automatici, Macchina per lo scarico di scatole di cartone ondulato
| Voltaggio: | AC220V/50HZ,60HZ Personalizzato |
|---|---|
| Grado automatico: | Semiautomatico |
| Tipo guidato: | Elettrico |
Cartonista d'inscatolamento ad alta velocità orizzontale della macchina che imballa 400g m2
| Tipo: | Impacchettatrice d'inscatolamento automatica orizzontale automatica della maschera di protezione |
|---|---|
| Tipo determinato: | Elettrico |
| Grado automatico: | Automatico pieno |
L'inscatolamento fotoelettrico della bustina lavora la scatola a macchina automatica che riempie 1700mm
| Nome: | Impacchettatrice d'inscatolamento di tè della bustina della scatola del tessuto della bustina bagnat |
|---|---|
| Tipo determinato: | Elettrico |
| Tensione: | fase di 380V 50Hz 3 |
cassa automatica piegante elettrica AC110V del sigillatore del cartone 180kg
| Nome: | l'impacchettatrice automatica di sigillamento della scatola del sigillatore del cartone di piegatura |
|---|---|
| Funzione: | sigilli la scatola con nastri adesivi |
| Tipo determinato: | Elettrico |

