Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ 3 in 1 water filling machine ] incontro 197 prodotti.
Macchina di riempimento in acciaio inossidabile certificata CE 50-500ml Volume 2.5kW Power Roller Sealing
| Tipo di tenuta: | Sigillazione a rulli |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Materiale di imballaggio: | Plastico, vetro, metallo |
Macchina riempitrice asettica per cartoni CH-3000B con precisione di riempimento dello 0,5-1% per succo puro al 100% in dimensioni 4830mm×2150mm×3780mm
| Riempimento della precisione: | 00,5-1% |
|---|---|
| Dimensioni della macchina: | 4830 mm×2150 mm×3780 mm |
| Macchina: | SUS304 |
Alta velocità 7500CPH 330ml macchina di riempimento di cartone asettico a forma di prisma per succo puro al 100%
| Formato di riempimento: | Prisma, quadrato o base da 1000 ml |
|---|---|
| Dimensioni della macchina: | 4830 mm×2150 mm×3780 mm |
| Macchina: | SUS304 |
Cartone automatico di Juice Packing 1L della macchina di Gable Top Aseptic Carton Filling dei semi
| Tipo: | Semi 1L automatico Gable Top Aseptic Carton Filling che forma imballaggio |
|---|---|
| Tipo di imballaggio: | cartone triangolare del tetto del pacchetto dei cartoni |
| Tipo determinato: | pneumatico |
Macchina di riempimento di cartoni asettici con capacità di imballaggio da 1000 a 5000CPH φ26-φ36 Dimensione del cappuccio e 3m3/min Consumo d'aria per cartoni di succo Riempimento e sigillamento
| Controllare: | PLC |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 380V/50HZ o su misura |
| Macchina: | SUS304 |
Macchina di riempimento di cartoni asettici ad alta capacità con imballaggio 1000-3000CPH e precisione di riempimento dello 0,5-1% per 1000 ml di prisma, quadrato o base
| Modello: | CH-3000B |
|---|---|
| Soluzione: | Progetto chiavi in mano |
| Dimensioni della macchina: | 4830 mm×2150 mm×3780 mm |
il sigillamento liquido 1500g della macchina di rifornimento della bustina 4kw pre ha fatto l'imballaggio delle borse
| Nome: | Liquido liquido e spesso Pre-fatto insacca la macchina imballatrice multi impacchettatrice |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | borse pre-fatte, sacchetti |
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
Riempitrice asettica per cartoni con consumo d'aria di 3m³/min per Prisma Square o Basis da 1000ml e materiale SUS304
| Modello: | CH-3000B |
|---|---|
| Controllare: | PLC |
| Soluzione: | Progetto chiavi in mano |
Sagù d'imballaggio della macchina di rifornimento dell'attrezzatura della polvere della proteina SUS304
| Nome: | Macchina imballatrice di Juice Powder Pre-Made Bags Multi del caffè del latte |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | borse pre-fatte, sacchetti |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
Macchina di riempimento di cartoni asettici CH-6000 con consumo di energia di 23 kW per succo puro al 100% in formato prismatico, quadrato o base da 200 ml
| Alimentazione elettrica: | 380V/50HZ o su misura |
|---|---|
| Soluzione: | Progetto chiavi in mano |
| Riempimento della precisione: | 00,5-1% |

