Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ 3 in 1 water filling machine ] incontro 420 prodotti.
500 ml Linea di produzione di riempimento di flaconi di infusione di grande volume Aumenta l' efficienza della produzione
| Tempi di consegna: | 60 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento: | Western Union, L/C, T/T, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 1 + PC + 60 giorni |
115 PSI Pressione massima compressore d'aria a vite 0,26M3/min 115psi/8bar
| Consegna aerea: | 206/0.206 |
|---|---|
| Pressione massima: | 115 PSI/8BAR |
| Condizione: | Nuovo compressore d'aria |
90×2mm cilindro raffreddato ad aria compressione a pistoni reciproci 6HP/5.5KW metodo di raffreddamento
| Modello: | DW-0.6/8 |
|---|---|
| Potere (KW/HP): | 5.5/6.0 |
| Diametro del cilindro × numero. (mm): | 90×2 |
DV-2065 Compressore a pistoni a reciproco resistente 60-90 dB Compressore a spostamento positivo a basso rumore
| Applicazione: | Industriale, commerciale, residenziale |
|---|---|
| Lubrificazione: | Confezionati per la vendita al minuto |
| Velocità: | 920 giri al minuto |
Industrial Rotary Screw Air Compressor 55kw 75 Hp 9.8m3 Min
| Nome: | diretto di 55kw 75hp 380V CHIC-75A guidato ha utilizzato il compressore d'aria rotatorio della vite |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 9.8m |
| ELETTRICITÀ: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Piccolo portatile rotatorio del compressore d'aria della vite di 40HP 10 Antivari 30kw
| Nome: | diretto di 30kw 40hp CHIC-40A 10Bar guidato ha utilizzato il compressore d'aria portatile della vite |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 3.4m |
| ELETTRICITÀ: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Direct Driven Rotary Screw Air Compressor 7.5kw 10hp Air Cooling
| Nome: | diretto di 7.5kw 10hp CHIC-10A 10bar guidato ha utilizzato il piccolo compressore d'aria della vite |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.0m |
| ELETTRICITÀ: | 380/60 trifase (V//Hz) |
Raffreddamento a aria rotatorio guidato diretto del compressore d'aria della vite 7.5kw 10hp
| Nome: | diretto di 7.5kw 10hp CHIC-10A 10bar guidato ha utilizzato il piccolo compressore d'aria della vite |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.0m |
| Elettricità: | 380/60 trifase (V//Hz) |
diretto a vite rotatorio del compressore d'aria di 7.5kw 10hp guidato
| Nome: | diretto di 7.5kw 10hp CHIC-10A 10bar guidato ha utilizzato il piccolo compressore d'aria della vite |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.1m |
| Elettricità: | 380/60 trifase (V//Hz) |
compressore d'aria della vite 45kw 25um elicoidale 68db1000mm 900kgs
| Nome: | diretto di 45kw 60hp CHIC-60A guidato ha utilizzato il compressore d'aria rotatorio della vite 8Bar |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 7.5m |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |

