Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ 330ml aseptic carton filling machine ] incontro 9 prodotti.
Macchina di riempimento di cartone assettico ad alta velocità
| Capacità di riempimento: | 1-330 ml |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Macchina di rifornimento asettica del cartone |
| Consumo d'aria: | ³ /min di 3m |
Alta velocità 7500CPH 330ml macchina di riempimento di cartone asettico a forma di prisma per succo puro al 100%
| Formato di riempimento: | Prisma, quadrato o base da 1000 ml |
|---|---|
| Dimensioni della macchina: | 4830 mm×2150 mm×3780 mm |
| Macchina: | SUS304 |
CH-3000B Aseptic Carton Filling Machine with 0.5-1% Filling Accuracy for 100% Pure Juice in 4830mm×2150mm×3780mm Size
| Riempimento della precisione: | 00,5-1% |
|---|---|
| Dimensioni della macchina: | 4830 mm×2150 mm×3780 mm |
| Macchina: | SUS304 |
Turn Key Project Aseptic Carton Filling Machine with Triple Sterility Guarantee and Servo Follow-up Correction System
| Riempimento della precisione: | 00,5-1% |
|---|---|
| Capacità d'imballaggio: | 1000-3000 CPH |
| Consumo d'aria: | 3 m³/min, 0,8-1 MPa |
Macchina di riempimento di cartoni asettici con capacità di imballaggio da 1000 a 5000CPH φ26-φ36 Dimensione del cappuccio e 3m3/min Consumo d'aria per cartoni di succo Riempimento e sigillamento
| Controllare: | PLC |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 380V/50HZ o su misura |
| Macchina: | SUS304 |
Riempitrice asettica per cartoni SUS304 con tripla garanzia di sterilità e sistema di correzione servo-assistito per capacità di confezionamento di 1000-3000 CPH
| Capacità d'imballaggio: | 1000-3000 CPH |
|---|---|
| Formato di riempimento: | Prisma, quadrato o base da 1000 ml |
| Macchina: | SUS304 |
Macchina di riempimento di cartoni asettici ad alta capacità con imballaggio 1000-3000CPH e precisione di riempimento dello 0,5-1% per 1000 ml di prisma, quadrato o base
| Modello: | CH-3000B |
|---|---|
| Soluzione: | Progetto chiavi in mano |
| Dimensioni della macchina: | 4830 mm×2150 mm×3780 mm |
Macchina di riempimento di cartoni asettici CH-6000 con consumo di energia di 23 kW per succo puro al 100% in formato prismatico, quadrato o base da 200 ml
| Alimentazione elettrica: | 380V/50HZ o su misura |
|---|---|
| Soluzione: | Progetto chiavi in mano |
| Riempimento della precisione: | 00,5-1% |
Customized 1000ml Prisma Square Or Basis Aseptic Carton Filling Machine with 1000-3000CPH Packing Capacity and 380V/50Hz Power Supply
| Riempimento della precisione: | 00,5-1% |
|---|---|
| Formato di riempimento: | Prisma, quadrato o base da 1000 ml |
| Consumo d'aria: | 3 m³/min, 0,8-1 MPa |
1

