Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ 4hp air compressor head ] incontro 5 prodotti.
Testa senza olio 0.36m3/Min del compressore d'aria di progettazione 3KW 4HP
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 3KW/4.0HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.36m |
| Cilindro: | 65mm*3 |
La pompa di aria di 3KW 4HP dirige la vibrazione bassa del doppio cilindro
| Nome: | Tipo testa ricambiante azionata a cinghia di 3KW/4.0HP Itly del compressore d'aria del pistone |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.3m |
| Cilindro: | 70mm*2 |
alta pressione rotatoria di HP della testa 4 del compressore a vite di 0.8Mpa 115psi
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 3KW/4.0HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.36m |
| Cilindro: | 65mm*3 |
Spostamento positivo 8 bar testa del compressore del pistone reciproco Tre cilindri
| Fabbricazione a partire da:: | 65 mm*3 |
|---|---|
| Tipo: | Testa del compressore a spostamento positivo |
| Modello: | DW-3065 |
4HP/3.0KW Testa del compressore del pistone a reciproco funzionamento regolabile 920 giri al minuto 8bar di pressione
| Potenza: | 4 CV/3,0 kW |
|---|---|
| Livello di rumore: | dB 60 |
| Velocità: | 920 giri al minuto |
1

