Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ 4hp piston type air compressor ] incontro 7 prodotti.
operazione semplice tipo pistone del compressore d'aria di 3000W 4HP
| Nome: | compressore d'aria ricambiante azionato a cinghia del pistone del cilindro di 11kw 15hp 380v 3 |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.6m |
| Cilindro: | 100mm*3 |
4hp 300L che ricambia compressore a pistoni con il sistema di auto protezione
| Nome: | compressore d'aria ricambiante azionato a cinghia del pistone del cilindro di 7.5kw 10hp 380v 2 |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.05m |
| Cilindro: | 105mm*2 55mm*2 |
4 HP 220V Compressore industriale usato per applicazioni pesanti Trova il miglior compressore a pistoni reciproci
| Tipo: | Pistole reciproche |
|---|---|
| Potenza del motore: | 3,0 CHILOWATT |
| Pressione di lavoro: | 8 barre |
La pompa di aria di 3KW 4HP dirige la vibrazione bassa del doppio cilindro
| Nome: | Tipo testa ricambiante azionata a cinghia di 3KW/4.0HP Itly del compressore d'aria del pistone |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.3m |
| Cilindro: | 70mm*2 |
4HP/3.0KW Testa del compressore del pistone a reciproco funzionamento regolabile 920 giri al minuto 8bar di pressione
| Potenza: | 4 CV/3,0 kW |
|---|---|
| Livello di rumore: | dB 60 |
| Velocità: | 920 giri al minuto |
Potente compressore a pistoni reciproci da 4 CV 380v per esigenze di carico pesante versatile
| Potenza del motore: | 3,0 CHILOWATT |
|---|---|
| Peso: | 95 CHILOGRAMMI |
| Tipo: | Pistole reciproche |
Spostamento positivo 8 bar testa del compressore del pistone reciproco Tre cilindri
| Fabbricazione a partire da:: | 65 mm*3 |
|---|---|
| Tipo: | Testa del compressore a spostamento positivo |
| Modello: | DW-3065 |
1

