Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ 500w multi packing machine ] incontro 22 prodotti.
Macchina per imballaggio multiuso a schermo tattile con costruzione in acciaio inossidabile
| Sistema di visualizzazione: | Schermata tattile |
|---|---|
| COLORE: | Customed |
| materiale: | Acciaio inossidabile |
Macchina di imballaggio a schermo tattile multiuso per lattine metalliche con costruzione in acciaio inossidabile
| Nome: | Macchine per riempire e sigillare lattine di polvere |
|---|---|
| Velocità: | 25-50 contenitori/min |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Macchina di confezionamento multifunzione affidabile ed efficiente per i professionisti dell'industria
| Sistema di visualizzazione: | Schermata tattile |
|---|---|
| Energia elettrica: | Tre fasi 380/60 o 440/60 (V//Hz) |
| Pesi: | 3500kg |
Sistema di visualizzazione a touchscreen Macchina di imballaggio multiuso Macchina di imballaggio di bustine di caffè
| Velocità: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Colore: | Customed |
| Pressione d'aria: | 0.4-0.6MPa |
Macchina automatica di imballaggio multi-pack PLC con display touch screen
| sistema di visualizzazione: | Schermata tattile |
|---|---|
| Colore: | Customed |
| tipo: | Automazione |
Macchina per imballaggio di sacchetti da 500W / 800W con schermo sensoriale per imballaggi migliorati
| Pressione d'aria: | 0.4-0.6MPa |
|---|---|
| Energia elettrica: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
| Colore: | Customed |
Macchina di imballaggio automatico di particelle in acciaio inossidabile per imballaggi coerenti
| Sistema di controllo: | PLC |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V 50-60Hz |
| Velocità: | 90-100bags/min |
Macchina di imballaggio elettrico a tre fasi 380V/60Hz 90 - 100 sacchetti/min
| Velocità: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Sistema di visualizzazione: | Schermata tattile |
| dimensione: | 2800*1550*1750mm |
Macchina di imballaggio automatico versatile con tensione regolabile e pressione dell'aria da 0,4-0,6Mpa
| COLORE: | Customed |
|---|---|
| Pesi: | 3500kg |
| Voltaggio: | 220V 50-60Hz |
90 - 100 sacchetti/min Macchina di confezionamento della farina con regolazione della pressione dell'aria
| Velocità: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pesi: | 2500kg |
| Energia elettrica: | Tre fasi 380/60 o 440/60 (V//Hz) 4,5 kW |

