Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ 7 5kw oil free screw air compressor ] incontro 24 prodotti.
Testa di compressore d'aria industriale con prestazioni e durata superiori
| Modello: | DV-2065 |
|---|---|
| Voltaggio: | 120V/240V |
| Potenza: | 1.5KW/ 2 CV |
Basso mantenimento 5.5HP raffreddato ad aria reciproca testa del compressore a pistoni per compressore d'aria industriale raffreddatore d'aria
| Servizi di manutenzione: | Basso mantenimento |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento: | con raffreddamento ad aria |
| Livello di rumore: | dB 60 |
Vetro a vista d'olio e 3 cavalli di potenza in 120V/240V tensione Compressore d'aria testa per industriali
| RPM del motore: | 3450 |
|---|---|
| Fabbricazione a partire da:: | 90 mm*2 |
| Potenza: | 3 HP |
3 HP Compressore d'aria elettrico a due fasi Pompa 10 galloni Capacità del serbatoio per professionisti
| Potenza: | 3 HP |
|---|---|
| Cfm @ 40 Psi: | 14 |
| Numero di bombole: | 2 |
1.5KW compressore d'aria da 2 cavalli vapore dirigersi verso ricambiare compressore a pistoni
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 1.5KW/2HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.17m |
| Cilindro: | 55mm*2 |
80mm*3 testa del compressore a pistoni reciproci 10HP/7.5KW Spostamento positivo con testa del compressore d'aria
| Tipo: | Compressore a spostamento positivo |
|---|---|
| Fabbricazione a partire da:: | 80 mm*3 |
| Livello di rumore: | 60 dB |
14 Cfm 40 Psi Campbell Hausfeld Testa del compressore d'aria in ghisa Capacità del serbatoio 10 galloni
| Potenza: | 3 HP |
|---|---|
| Pressione: | 0.8Mpa/115psi |
| Voltaggio: | 120V/240V |
7.5KW Dry Screw Compressor 1.15m3 Min Direct Drive 1.0HP
| Nome: | Compressore d'aria senza olio rotatorio utilizzato guidato diretto della vite di CHIC-08BF 8bar |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.15m |
| ELETTRICITÀ: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Tecnologie industriali 72dB 10HP del compressore a vite 7.5KW
| Nome: | Compressore d'aria senza olio rotatorio utilizzato guidato diretto della vite di 10HP 7.5KW 10Bar |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.04m |
| ELETTRICITÀ: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
compressore a vite elicoidale 8bar 7,5 chilowatt del tipo azionato a cinghia di 10L 214KGS
| Nome: | la cinghia del compressore d'aria di 3 fasi di 7.5kw 10hp CHIC-10A 8bar ha utilizzato il compressore |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.1m |
| ELETTRICITÀ: | 220/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |

