Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ 7 5kw piston type reciprocating compressor ] incontro 13 prodotti.
pressione bassa ricambiante tipo pistone del compressore di 10hp 7.5kw
| Nome: | compressore d'aria basso azionato a cinghia del pistone di 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder Pressur |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.9m |
| Pressione: | 1.0Mpa/10bar |
Aria 7.5kw di W 0,5 che ricambia la testa del compressore a pistoni 180L tre
| Nome: | Compressore d'aria azionato a cinghia capo tre tipo pistone di W-0.5/30 180L 380V 7.5kw |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |
80mm*3 testa del compressore a pistoni reciproci 10HP/7.5KW Spostamento positivo con testa del compressore d'aria
| Tipo: | Compressore a spostamento positivo |
|---|---|
| Fabbricazione a partire da:: | 80 mm*3 |
| Livello di rumore: | 60 dB |
La pompa del compressore d'aria di 7.5KW 10HP si dirige verso il compressore tipo pistone
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.9m |
| Cilindro: | 80mm*3 |
Compressore a motore a pistoni a scrofa a cilindrata di 150L
| Metodo di raffreddamento: | Con raffreddamento ad aria, |
|---|---|
| Velocità: | 930RPM |
| Tipo: | Testa del compressore a spostamento positivo |
4hp 300L che ricambia compressore a pistoni con il sistema di auto protezione
| Nome: | compressore d'aria ricambiante azionato a cinghia del pistone del cilindro di 7.5kw 10hp 380v 2 |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.05m |
| Cilindro: | 105mm*2 55mm*2 |
monofase 5.5kw che ricambia uso di sicurezza della sostituzione del compressore a pistoni
| nome: | Industria pesante che ricambia monofase della cinghia 5.5kw 12.5bar del compressore d'aria del pisto |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.67m |
| Cilindro: | 90mm*1; 50mm*1 |
Compressore a manichetta singola a bassa manutenzione con raffreddamento dell'aria per la testa del compressore DV-2065
| Velocità: | 920PRM |
|---|---|
| Efficienza: | Fino a 95% |
| Lubrificazione: | lubrificato con olio, |
cinghia 200l che ricambia min del compressore d'aria del pistone 50hz 0.5m3
| Nome: | Compressore d'aria azionato a cinghia capo tre tipo pistone di W-0.5/30 180L 380V 7.5kw |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |
Testa del compressore a pistoni reciproci a bassa manutenzione 10 CV raffreddato ad acqua 60 dB Livello di rumore cilindro tre
| Mandata aria: | 00,9 m3/min |
|---|---|
| Velocità: | 920 giri al minuto |
| Efficienza: | Fino a 95% |

