Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ 7 5kw three piston air compressor ] incontro 12 prodotti.
trasmissione a cinghia del compressore d'aria del pistone di 435psi 7.5kw tre 4hp
| Nome: | compressore d'aria ricambiante azionato a cinghia del pistone di 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |
Cinghia doppia 7.5kw 8bar del compressore d'aria del pistone della struttura compatta trifase
| nome: | Industria pesante che ricambia la cinghia 7.5kw 8bar del compressore d'aria del pistone trifase |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.0m |
| Cilindro: | 90mm*3 |
cinghia 200l che ricambia min del compressore d'aria del pistone 50hz 0.5m3
| Nome: | Compressore d'aria azionato a cinghia capo tre tipo pistone di W-0.5/30 180L 380V 7.5kw |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |
Aria 7.5kw di W 0,5 che ricambia la testa del compressore a pistoni 180L tre
| Nome: | Compressore d'aria azionato a cinghia capo tre tipo pistone di W-0.5/30 180L 380V 7.5kw |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |
Compressore d'aria a doppia vite piccolo 20hp 15kw Pistone portatile elettrico 8 Bar
| Nome: | Compressore d'aria a vite piccolo compressore d'aria a doppia vite da 20 CV Pistone portatile elettr |
|---|---|
| Mandata aria: | 3,1 m³/min |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
25 piccolo pistone portatile elettrico 8 Antivari del compressore d'aria della vite di cavalli vapore 18.5kw
| Nome: | compressore d'aria utilizzato guidato diretto della vite dell'azionamento diretto di 18.5kw 25hp CHI |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 3.1m |
| ELETTRICITÀ: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Pistone portatile elettrico 8 Antivari del compressore d'aria della vite del doppio di partenza 20hp di frequenza industriale
| nome: | Pistone portatile elettrico 8 Antivari del compressore d'aria della vite di partenza 20hp di frequen |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 3.1m |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Compressore d'aria a doppia vite piccolo da 20 Hp Boss Air End 15kw 8 Bar
| Nome: | Compressore d'aria a doppia vite piccolo da 20 Hp Boss Air End 15kw 8 Bar |
|---|---|
| Mandata aria: | 3,1 m³/min |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Compressore a manichetta singola a bassa manutenzione con raffreddamento dell'aria per la testa del compressore DV-2065
| Velocità: | 920PRM |
|---|---|
| Efficienza: | Fino a 95% |
| Lubrificazione: | lubrificato con olio, |
compressore a pistoni a due fasi del carro armato 230L con il doppio cilindro
| nome: | Industria pesante che ricambia la cinghia 7.5kw 12.5bar del compressore d'aria del pistone trifase |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.9m |
| Cilindro: | 72mm*1; 90mm*2 |

