Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ ac 380v 220v tea bag packing machine ] incontro 5 prodotti.
DXDC15G Macchina di imballaggio sacchetti da tè in acciaio inossidabile 105±5 sacchetti/min AC 380V/220V 304 acciaio inossidabile
| Nome: | macchina per imballare sacchetti da tè |
|---|---|
| Capacità: | 105±5 sacchetti/min |
| Larghezza della carta filtrabile: | 125 mm (opzione 140 mm) |
DXD01KC6 Macchina automatica di imballaggio di sacchetti da tè in acciaio inossidabile con sacchetto di sigillamento a 3 lati
| Nome chiave: | Macchine automatiche per imballare sacchetti di tè |
|---|---|
| Capacità: | Max.105±5 sacchetti/min |
| Larghezza della carta filtrabile: | 125 mm o 140 mm |
Macchina di imballaggio per sacchetti di tè con capacità di riempimento 2-50G e pannello di controllo touch screen
| Capacità: | 110±5 sacchetti/min |
|---|---|
| Max. Dosaggio: | 6 cm3 |
| Dimensione del sacchetto di tè (L × P): | 62.5 mm × 50 mm |
2.0 KW Alta velocità 304 in acciaio inossidabile macchina di riempimento sacchetti da tè per sacchetti sigillati da tre lati
| Capacità: | 110±5 sacchetti/min |
|---|---|
| Max. Dosaggio: | 6 cm3 |
| Dimensione del sacchetto di tè (L × P): | 62.5 mm × 50 mm |
304 acciaio inossidabile DXDD16 CCFD6 Macchina di confezionamento del tè con 20-60 sacchetti/min Rate 2.5kw Potenza
| Nome chiave: | Macchine automatiche per imballare sacchetti di tè |
|---|---|
| Modello: | DXDD16 |
| Capacità: | 110±5 sacchetti/min |
1

