Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ two stage screw type air compressor ] incontro 24 prodotti.
Testa del compressore d'aria lubrificata ad olio da 3 CV con pressione massima di 125 PSI
| Pressione massima: | 125 PSI |
|---|---|
| Potenza: | 3 HP |
| Capacità del serbatoio: | 30 galloni |
125 PSI Testa del compressore d'aria a pressione massima con olio sintetico
| Capacità del serbatoio: | 30 galloni |
|---|---|
| Pressione massima: | 125 PSI |
| Amp: | 15/7.5 |
compressore d'aria portatile industriale verticale della vite di 13.0m3 75kw a due stadi
| Nome: | compressore a vite portatile a due stadi verticale 75kw industriale 13.0m3 min 75dB |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 13.0m |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Capocompressore d'aria di grado industriale 2.2Kw/3.0Hp per applicazioni pesanti
| Modello: | DV-2065 |
|---|---|
| materiale della pompa: | Ferro fuso |
| Potenza: | 2.2KW/3.0 CV |
Testa del compressore d'aria elettrico DW-3080 con olio sintetico 3 CV Potenza 0,8Mpa Pressione
| Modello: | DW-3080 |
|---|---|
| Vetro a vista per olio: | - Sì, sì. |
| RPM del motore: | 3450 |
14 Cfm 40 Psi Campbell Hausfeld Testa del compressore d'aria in ghisa Capacità del serbatoio 10 galloni
| Potenza: | 3 HP |
|---|---|
| Pressione: | 0.8Mpa/115psi |
| Voltaggio: | 120V/240V |
E35 industriale senza olio 450KGS rotatorio del compressore d'aria della vite dell'acciaio 11kw
| Nome: | Compressore d'aria senza olio rotatorio utilizzato azionato a cinghia della vite di 15HP 11KW 10Bar |
|---|---|
| Mandata aria: | un ³ /min da 1,0 m. |
| ELETTRICITÀ: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Compressore a vite elettrico portatile a due fasi
| Durability: | High |
|---|---|
| Size: | Compact |
| Number of Stages: | Two |
Testa del compressore d'aria elettrico lubrificato con olio di velocità con motore a 3450 giri al minuto e vetro di visione dell'olio
| RPM del motore: | 3450 |
|---|---|
| Tipo dell'olio: | Prodotti sintetici |
| Tipo di pompa: | Confezionati per la vendita al minuto |
Testa di compressione d'aria in ghisa elettrica per serbatoi da 30 galloni 125 PSI Max Pressure
| Tipo dell'olio: | Prodotti sintetici |
|---|---|
| Pressione massima: | 125 PSI |
| Amp: | 15/7.5 |

