Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ weighing and quantitative packaging machine ] incontro 20 prodotti.
macchina automatica del cartonista del sigillatore della cassa della bevanda pneumatica dello SpA 350ml
| Tipo: | materiale di riempimento del cartone e macchina della guarnizione |
|---|---|
| Tipo di imballaggio: | brick type pacchetto dei cartoni |
| Tipo determinato: | pneumatico |
Minerale/multi sigillamento puro del materiale da otturazione della borsa del sacchetto della bustina della macchina imballatrice dell'acqua potabile
| Materiale della borsa: | Il PE o il nylon, BOPP ha laminato il LDPE, varie forme ha preformato le borse |
|---|---|
| Nome: | materiale di riempimento del sacchetto del bastone e impacchettatrice della guarnizione |
| Materiale di Packaing: | Borse di espansione, borse di inflazione, borse del latte della barra, borse del yogurt della barra, |
palline dell'alimento del dado del riso della macchina di sigillamento di imballaggio del sacchetto di 10kg 20Kg 30kgs 40kgs 50kgs
| Nome: | Dispositivo per l'impaccettamento granulare |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | Borse di nylon, sacchetti di plastica, sacchi di carta, ecc. |
| Tipo determinato: | Elettrico |
Bustina pura dell'acqua minerale 1000L che sigilla la macchina imballatrice Honey Milk Packing Machine di VFF
| Nome: | Alimento, bevanda, macchina imballatrice liquida di VFFS |
|---|---|
| Tipo: | Nuova impacchettatrice verticale |
| Materiale da imballaggio: | Borse, film, stagnola, sacchetto |
Macchina imballatrice 200cm della piccola bustina automatica del tè di ZS K100
| Nome: | ZS-K100 3 quantitativi automatici, impacchettatrice laterale del sacchetto di plastica del tè del cu |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Materiale da imballaggio: | Borse, film, stagnola, sacchetto, carta da filtro |
macchina di rifornimento di sigillatura liquida asettica della macchina di rifornimento del cartone 250ml per i cartoni di brick typepack
| Tipo: | il cartone Juice Liquid Filling Sealing Packing del mattone di 200ml 250ml lavora la macchina a macc |
|---|---|
| Tipo di imballaggio: | brick type cartoni dei cartoni, |
| Tipo determinato: | pneumatico |
macchina di rifornimento asettica del cartone 500ml
| Tipo: | il cartone Juice Liquid Filling Sealing Packing del mattone 500ml lavora la macchina a macchina di r |
|---|---|
| Tipo di imballaggio: | brick type cartoni dei cartoni, |
| Tipo determinato: | pneumatico |
Macchina per imballaggio a granuli di tipo verticale multifunzionale per cioccolato, chicchi, noci e snack
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L): 30-180 mm (W): 30-140 mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
PLC controllato cartoni di latte riempire e sigillare macchina touch screen operazione 380V / 50Hz alimentazione
| Modalità di funzionamento: | Dispositivo touch |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Macchina di rifornimento asettica del cartone |
| Fornitore di alimentazione: | 380V/50Hz |
Macchina di riempimento di cartoni asettici con capacità di imballaggio da 1000 a 5000CPH φ26-φ36 Dimensione del cappuccio e 3m3/min Consumo d'aria per cartoni di succo Riempimento e sigillamento
| Controllare: | PLC |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 380V/50HZ o su misura |
| Macchina: | SUS304 |

