Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ 2 0 kw tea bag filling machine ] incontro 6 prodotti.
2.0 KW Alta velocità 304 in acciaio inossidabile macchina di riempimento sacchetti da tè per sacchetti sigillati da tre lati
| Capacità: | 110±5 sacchetti/min |
|---|---|
| Max. Dosaggio: | 6 cm3 |
| Dimensione del sacchetto di tè (L × P): | 62.5 mm × 50 mm |
Macchina di imballaggio per sacchetti di tè con capacità di riempimento 2-50G e pannello di controllo touch screen
| Capacità: | 110±5 sacchetti/min |
|---|---|
| Max. Dosaggio: | 6 cm3 |
| Dimensione del sacchetto di tè (L × P): | 62.5 mm × 50 mm |
DXDC50B Macchina automatica di imballaggio di sacchetti da tè con sacchetto sigillante a tre lati con capacità di riempimento di 50 sacchetti/min
| Capacità di riempimento: | 50 sacchetti/min |
|---|---|
| Dosaggio massimo: | 5 ̊40 cm3 |
| Capacità della busta da tè: | Fino a 1,5 g~10 g |
Macchina di rifornimento asettica del cartone di MJ 2400 automatici 1000ML per la bevanda del latte
| Nome: | Il tipo automatico la macchina 1000ML del cartone di sigillamento innaffia la macchina di rifornimen |
|---|---|
| Uso: | imballaggio del materiale da otturazione del succo del latte della bevanda |
| Tipo di imballaggio: | brick type cartoni dei cartoni, |
Maschera di riempimento d'inscatolamento automatica del preservativo del contenitore di macchina della maschera
| Nome: | Impacchettatrice d'inscatolamento automatica d'inscatolamento del contenitore di bustina della borsa |
|---|---|
| Tipo determinato: | Elettrico |
| Grado automatico: | Automatico pieno |
acciaio inossidabile di Honey Sachet 304 pneumatici della macchina imballatrice di 500g VFFS
| Nome: | Dispositivo per l'impaccettamento su misura del grano di forma/riempimento/saldatura verticale del s |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
1

