Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ 2 5hp v belt air compressor ] incontro 16 prodotti.
tipo di Itly della testa del compressore d'aria 115psi/di 0.8Mpa 5 HP azionato a cinghia
| Nome: | Tipo testa ricambiante azionata a cinghia di 4KW/5.0HP Itly del compressore d'aria del pistone |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.4m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
Compressore d'aria di 4.0KW 5.0Hp dirigersi verso ricambiare compressore a pistoni
| nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 4.0KW/5HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.56m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
Pistone di 7.5HP 14 Antivari che ricambia energia di risparmio della cinghia del compressore
| nome: | Serie automatica di manutenzione che ricambia la cinghia 7.5HP 14bar del compressore d'aria del pist |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.7m |
| Cilindro: | 105mm*1, 55mm*1, |
Il compressore della fase 5.5HP 2 si dirige verso il pistone che ricambia il compressore
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.6m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
2 cilindro 4kw che ricambia la cinghia di azionamento del compressore a pistoni 5.5hp
| Nome: | compressore d'aria ricambiante azionato a cinghia del pistone di 4kw 5.5hp 380v 2Cylinder |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.6m |
| Cilindro: | 100mm*3 |
13HP che ricambia la cinghia 10 Antivari del compressore a pistoni trifase
| nome: | Serie automatica di manutenzione che ricambia la cinghia 7.5HP 14bar del compressore d'aria del pist |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.9m |
| Cilindro: | 95mm*3 |

