Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ 2 5hp v belt air compressor ] incontro 16 prodotti.
2.5HP che ricambia monofase di V8 della cinghia del compressore a pistoni V
| Nome: | Macchina ricambiante azionata a cinghia monofase del compressore d'aria del pistone 1.8KW/2.5HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.17m |
| Cilindro: | 51mm*2 |
2.5HP che ricambia monofase di V8 della cinghia del compressore a pistoni V
| Nome: | Macchina ricambiante azionata a cinghia monofase del compressore d'aria del pistone 1.8KW/2.5HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.17m |
| Cilindro: | 51mm*2 |
Testa rotatoria elettrica 4KW 5.5HP del compressore d'aria della vite 930RPM
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.6m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
Trasmissione a cinghia doppia della testa 4KW 5.5HP del compressore d'aria del cilindro
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.6m |
| Cilindro: | 80mm*2 |
4KW/5.5HP che ricambia la testa senza olio del compressore d'aria del pistone azionata a cinghia
| Nome: | Testa senza olio ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.6m |
| Cilindro: | 95mm*2 |
Alta pressione ricambiante senza olio del compressore a pistoni 5.5HP 10bar
| nome: | Serie automatica di manutenzione che ricambia la cinghia 5.5HP 10bar del compressore d'aria del pist |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.6m |
| Cilindro: | 95mm*2 |
5Hp Oil Free Piston Air Compressor Silent Portable 0.8Mpa
| Nome: | carro armato blu industriale senza olio 120L del compressore d'aria del pistone di 0.8Mpa 5Hp 380v |
|---|---|
| Mandata aria: | 600L/min |
| N.weigh: | 200kgs |
Tipo ricambiante azionato a cinghia di Itly della testa del pistone del compressore d'aria 4KW/5HP
| Nome: | Tipo testa ricambiante azionata a cinghia di 4KW/5.0HP Itly del compressore d'aria del pistone |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.5m |
| Cilindro: | 90mm*2 |
19 M3/min 116psi/8bar Capacità Compressore d'aria a azionamento diretto con doppio calibrov Disegno termico 2HP/2.5HP 1.5KW 50L
| tensione/frequenza ((V/Hz) r: | 220/50 |
|---|---|
| Diametro del cilindro × numero. (mm): | 47x1 |
| Garanzia: | Limitazione 1 anno |
Cilindro industriale della pompa di aria del compressore della trasmissione a cinghia 100l 4KW 90mm
| Imballaggi particolari: | Imballaggio standard della cassa dell'esportazione dimensione (L×W×H): 120mm×48mm×94mm |
|---|---|
| Termini di pagamento: | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione: | 200PCS/DAYS |

