Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ 2hp air compressor ] incontro 31 prodotti.
Compressore d'aria ad un pistone 26KGS 47mm 0.206m3 Min Black
| Nome: | Compressore d'aria ad un pistone dell'azionamento diretto con il secondo manometro |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
1.5KW compressore d'aria da 2 cavalli vapore dirigersi verso ricambiare compressore a pistoni
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 1.5KW/2HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.17m |
| Cilindro: | 55mm*2 |
Testa del compressore d'aria di 1030RPM 2.2KW 3 HP con i piedi di gomma speciali
| Nome: | Tipo testa ricambiante azionata a cinghia di 1.5KW/2HP Itly del compressore d'aria del pistone |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.2m |
| Cilindro: | 65mm*2 |
vite 120V Gray Slient del compressore d'aria dell'azionamento diretto 0.8Mpa
| Potere: | 1.5kw/2hp |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
2.5 HP 115 PSI compressore d'aria a motore a magnete permanente con doppi calibri e protezione da sovraccarico termico
| Dimensioni: | 27.5 x 22 x 44 pollici |
|---|---|
| Altre caratteristiche: | Doppia manometra, accoppiatore di collegamento rapido, protezione da sovraccarico termico |
| Potenza: | 2HP/1.5KW |
Testa di compressore d'aria industriale con prestazioni e durata superiori
| Modello: | DV-2065 |
|---|---|
| Voltaggio: | 120V/240V |
| Potenza: | 1.5KW/ 2 CV |
Vetro a vista d'olio e 3 cavalli di potenza in 120V/240V tensione Compressore d'aria testa per industriali
| RPM del motore: | 3450 |
|---|---|
| Fabbricazione a partire da:: | 90 mm*2 |
| Potenza: | 3 HP |
14 Cfm 40 Psi Campbell Hausfeld Testa del compressore d'aria in ghisa Capacità del serbatoio 10 galloni
| Potenza: | 3 HP |
|---|---|
| Pressione: | 0.8Mpa/115psi |
| Voltaggio: | 120V/240V |
filo di rame ad un pistone 22kg 2024B della cinghia di azionamento del compressore 120V
| Potere: | 1.5kw/2hp |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
Doppio compressore ricambiante sostituto portatile elettrico 2HP 8bar JV-0.17/8
| nome: | Alta efficienza ricambiante sostituta del compressore del doppio di 2HP 8bar JV-0.17/8 |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.17m |
| Cilindro: | 51mm*2 |

