Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ 2hp air compressor ] incontro 31 prodotti.
Prestazioni pesanti 2HP/1.5kw Compressore d'aria con 23KGS di peso e 206/0.206 Air Delivery
| Pressione massima: | 115 PSI |
|---|---|
| Grado motorio: | Protezione IP54 |
| Peso: | 23kgs |
Compressore d'aria a azionamento diretto 2 CV/1,5 kW Soluzione ideale con capacità del serbatoio di 50 litri
| Altre caratteristiche: | Doppia manometra, accoppiatore di collegamento rapido, protezione da sovraccarico termico |
|---|---|
| Potenza: | 2HP/1.5KW |
| Dimensione ((L×W×Hmm): | 70×31×66 |
Compressore d'aria a azionamento diretto da 2 CV/1,5 kW Capacità di 150 libbre per esigenze industriali
| Capacità: | 19 M3/min @ 116psi/8bar |
|---|---|
| Pressione massima: | 125 PSI |
| Fusoliera: | HANBELL (Taiwan) |
115 PSI Pressione massima compressore d'aria a vite 0,26M3/min 115psi/8bar
| Consegna aerea: | 206/0.206 |
|---|---|
| Pressione massima: | 115 PSI/8BAR |
| Condizione: | Nuovo compressore d'aria |
compressore d'aria dell'azionamento diretto del pistone 8Bar 115psi 2hp
| Nome: | Compressore d'aria guidato diretto del pistone 2hp 8Bar del Ce con il carro armato 24L |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
litri ad un pistone del compressore d'aria dell'azionamento diretto di 2hp 1.5kw 24
| Nome: | 2hp portatile 8 barre 24 litri che stampano il compressore d'aria guidato diretto di corrente altern |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
50 cinghia azionata a cinghia del compressore d'aria di General Electric 56mm di litro piccola 1.5KW
| Nome: | Volt 24 di 2HP /1.5KW 220 filo di rame del compressore d'aria dell'azionamento diretto di General El |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
24 compressori d'aria tipo pistone elettrici 2800Rpm di litro con il carro armato
| Nome: | 24 compressori d'aria elettrici dell'azionamento di Direcr di litro 2hp 115 PSI 2800 giri/min. 8 Ant |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
19 M3/min 116psi/8bar Capacità Compressore d'aria a azionamento diretto con doppio calibrov Disegno termico 2HP/2.5HP 1.5KW 50L
| tensione/frequenza ((V/Hz) r: | 220/50 |
|---|---|
| Diametro del cilindro × numero. (mm): | 47x1 |
| Garanzia: | Limitazione 1 anno |
Compressore d'aria portatile a trazione diretta con motore di classe IP55/54 e tensione 220V
| Consegna aerea ((L/Min/m3/Min): | 206/0.206 |
|---|---|
| Garanzia: | Limitazione 1 anno |
| tensione/frequenza del motore ((V/Hz): | 220/50 |

