Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ 3 in 1 water filling machine ] incontro 420 prodotti.
HCZ-130 Macchina di imballaggio per cartoni orizzontali per bolle e bottiglie, cosmetici
| Capacità di produzione: | 50-130 cartoni/min |
|---|---|
| Scatola. dimensioni massime: | 200×90×80mm ((LxWxH) |
| Confezione.min.size: | 55×20×12 mm ((L×W×H) |
Macchina di imballaggio a scatola ondulata Erector ZYK-09 Cartone orizzontale
| Tipo: | ZYK-09 |
|---|---|
| Dimensione del cartone: | (L) 250-400 ((W) 180-320 ((H) 150-350 mm |
| Larghezza del nastro: | 48 mm |
Macchina automatica per la cartonatura della maschera di pasta HCZ-120T
| Tipo: | HCZ-120T |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 50-130 cartoni/min |
| Qualità della scatola: | 250-350g/m2 ((come la dimensione del cartone e decidere) |
HCZ-80 Multi Automatic Cartooning Machine per bolle, bottiglie e cosmetici
| Tipo: | HCZ-80 |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 50 - 90 cartoni/min |
| Qualità della scatola: | 250-350g/m2 ((come la dimensione del cartone e decidere) |
Macchina di cartonaggio automatico di luci multifunzione AC220V 50Hz HCZ-80
| Capacità di produzione: | 50-70 cartoni animati/min |
|---|---|
| Qualità della scatola: | 250-350g/m2 ((come la dimensione del cartone e decidere) |
| Dimensione massima della scatola: | 200×90×80mm |
Cartooning/Heat Shrink packaging machine HCZ-BX per LED
| Tipo: | HCZ-BX |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 15-30 sacchetti/min |
| Qualità della scatola: | 250-350g/m2 ((come la dimensione del cartone e decidere) |
Macchina per disegnare cartoni multi automatici HCZ-130H per la confezione di boxe per cosmetici
| Tipo: | HCZ-130H |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 50-100 scatole/min |
| Qualità della scatola: | 250-350g/m2 ((come la dimensione del cartone e decidere) |
Macchina di imballaggio automatico ad alta velocità GZB-Z60 per bolle di plastica di alluminio riconfezionate
| Tipo: | GZB-Z60 |
|---|---|
| Capacità di produzione: | 30-100 sacchetti/min (a seconda dei materiali di imballaggio) |
| Dimensione dell'imballaggio: | L80-180mm,W30-110mm,H5-35mm ((progettato in base alle esigenze degli utenti) |
Macchina di imballaggio automatico BL-550A per gruppi di alimenti, bevande e cosmetici
| Velocità d'imballaggio: | 20-30bags/min |
|---|---|
| Materiale di imballaggio: | Pellicola PO,POF |
| Fornitore di energia: | 380V/50Hz.220V/60Hz |
Macchine per imballaggio a pellicola trasparente 3D Macchine per imballaggio di cosmetici
| Capacità di produzione: | 30-100bags/Min |
|---|---|
| Materiale di imballaggio: | Film di BOPP, PVC |
| Dimensione del pacchetto: | L:60-130 mm W:40-100 mm H:10-40 mm |

