Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ 3 in 1 water filling machine ] incontro 420 prodotti.
Macchina di imballaggio liquido per succo di soda tè birra bevande lavanderia detergente shampoo
| Nome del prodotto: | Macchine di imballaggio automatiche prefabbricate a otto posizioni |
|---|---|
| Velocità di imballaggio: | Max 60 sacchetti/min |
| Dimensione del sacchetto: | L100-300 mm W70-200 mm |
Macchina di imballaggio automatico in polvere a sacchetto per alimenti
| Nome del prodotto: | Macchine di imballaggio automatiche prefabbricate a otto posizioni |
|---|---|
| Velocità di imballaggio: | Max 60 sacchetti/min |
| Dimensione del sacchetto: | L100-300 mm W70-200 mm |
Macchina di imballaggio professionista a vuoto per noci di carne e verdura 10g-200g
| Nome del prodotto: | Macchina a vuoto a sacchetto prefabbricata ad alta velocità con sistema di coppe rotanti |
|---|---|
| Velocità di imballaggio: | Max 60 sacchetti/min |
| Dimensione del sacchetto: | L80-180 mm W50-120 mm |
Macchina di imballaggio multi-lane completamente automatica
| Nome della macchina: | Macchine per l'imballaggio di sacchetti di polvere a più corsie |
|---|---|
| Modello: | DXD-F1200E |
| Lunghezza del sacchetto: | 50-120mm (regolabile) |
Macchina di riempimento di cartoni asettici con capacità di imballaggio da 1000 a 5000CPH φ26-φ36 Dimensione del cappuccio e 3m3/min Consumo d'aria per cartoni di succo Riempimento e sigillamento
| Controllare: | PLC |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 380V/50HZ o su misura |
| Macchina: | SUS304 |
Macchina manuale per sigillatura sottovuoto della pelle con acciaio inossidabile 304 per uso alimentare e stampo in alluminio anodizzato 6061 per la sigillatura di vassoi per fast food
| nome: | Vassoio di plastica Macchina per sigillare la pelle sottovuoto Pressa a mano Macchina per sigillare |
|---|---|
| Materiale da imballaggio: | Plastica |
| Tipo: | Completamente automatico |
Macchina manuale per il sottovuoto a contatto con la pelle, con acciaio inossidabile 304 per uso alimentare e stampo in alluminio anodizzato 6061 per vassoi di fast food
| nome: | Vassoio di plastica Macchina per sigillare la pelle sottovuoto Pressa a mano Macchina per sigillare |
|---|---|
| Materiale da imballaggio: | Plastica |
| Tipo: | Completamente automatico |
Controllo touchscreen Premere a mano vassoio di plastica macchina di sigillamento della pelle a vuoto con acciaio inossidabile di qualità alimentare 304
| nome: | Vassoio di plastica Macchina per sigillare la pelle sottovuoto Pressa a mano Macchina per sigillare |
|---|---|
| Materiale da imballaggio: | Plastica |
| Tipo: | Completamente automatico |
Macchina termosaldatrice sottovuoto automatica touchscreen in acciaio inossidabile 304 per vassoi di plastica per l'imballaggio di fast food
| nome: | Vassoio di plastica Macchina per sigillare la pelle sottovuoto Pressa a mano Macchina per sigillare |
|---|---|
| Materiale da imballaggio: | Plastica |
| Tipo: | Completamente automatico |
Macchina verticale sottovuoto skin completamente automatica con acciaio inossidabile per uso alimentare e stampo in alluminio anodizzato 6061 per contenitori alimentari
| nome: | Macchina per sigillare contenitori per alimenti a base di carne, frutti di mare, sottovuoto vertical |
|---|---|
| Materiale da imballaggio: | Plastica |
| Tipo: | Completamente automatico |

