Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ 304 automatic cartoning machine ] incontro 28 prodotti.
1 - 1000ml 2.5KW Potenza Assettica Cartone di Riempimento Macchine per uso industriale
| Accuratezza di riempimento: | ≤±1% |
|---|---|
| Consumo dell'aria: | ³ /min di 0.3m |
| Peso: | 1000kg |
Macchina imballatrice degli strizzacervelli automatici 4.5KW
| Nome: | Impacchettatrice d'imballaggio di riavvolgimento del cellofan del sapone del cioccolato del profumo |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Dimensione: | 2185*935*1705 millimetro |
Multi macchina capa completamente automatica del pesatore per i chip della banana
| Tipo: | Multi macchina capa completamente automatica del pesatore per l'impacchettatrice di Multihead dei ch |
|---|---|
| Tipo determinato: | Meccanico |
| Tipo di imballaggio: | Cartoni, LATTE, bottiglie, barilotto, sacchetto in piedi, borse, film |
Bustina automatica del prodotto disinfettante della macchina imballatrice della bustina multi-corsia
| Nome: | Snus istantaneo automatico multi-corsia, zucchero, multi impacchettatrice Lt-G6L del latte |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Materiale da imballaggio: | Borse, film, stagnola, sacchetto |
Macchina d'imballaggio sotto vuoto della multi borsa ad alta velocità completamente automatica della macchina imballatrice
| Nome: | Borsa ad alta velocità che imballa sotto vuoto Macchina-multi macchina imballatrice |
|---|---|
| velocità: | 80bags/min |
| Larghezza: | 80-160mm |
Tipo multi macchina imballatrice automatica della fodera per i sacchi di carta di Premade del sale/zucchero/farina
| Nome: | Tipo macchina imballatrice pre-fatta automatica piena della fodera della borsa dello zucchero della |
|---|---|
| velocità: | 600-900bags/hour |
| Front Width: | 80mm~110mm |
Borsa ad alta velocità che imballa sotto vuoto Macchina-multi macchina imballatrice
| Nome: | Borsa ad alta velocità che imballa sotto vuoto Macchina-multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Velocità: | 110-130 borse/min |
| Larghezza: | 55-100mm |
Alta velocità 90 della macchina imballatrice di vuoto delle borse del di alluminio multi - 100bags/min
| Nome: | Borsa ad alta velocità che imballa sotto vuoto Macchina-multi macchina imballatrice |
|---|---|
| velocità: | 90-100bags/min |
| Larghezza: | 55-100mm |
Multi macchina imballatrice di vuoto per i sacchi di carta 40 - alta velocità 55bags/min
| Nome: | Borsa ad alta velocità che imballa sotto vuoto Macchina-multi macchina imballatrice |
|---|---|
| velocità: | 40-55bags/min |
| Larghezza: | 120-160mm |
Macchina d'imballaggio sotto vuoto ad alta velocità multifunzionale per la borsa di Premade dei frutti di mare
| Nome: | Borsa ad alta velocità che imballa sotto vuoto Macchina-multi macchina imballatrice |
|---|---|
| velocità: | 80bags/min |
| Larghezza: | 120-200mm |

