Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ 304 automatic cartoning machine ] incontro 28 prodotti.
Multi macchina imballatrice della borsa speciale per il vuoto che si agita livellando 80bags/Min
| Nome: | Impacchettatrice speciale per sbattimento di vuoto ed il livellamento della macchina imballatrice bo |
|---|---|
| velocità: | 80bags/min |
| Larghezza: | 100-200mm |
Controllo PLC Macchina di riempimento asettica a cartone Velocità di riempimento ≤1000 bottiglie/min
| Velocità di riempimento: | ≤ 1000 bottiglie/min |
|---|---|
| Capacità di riempimento: | 1-1000 ml |
| Accuratezza di riempimento: | ≤±1% |
70mm Gable Top Carton Filling Machine
| Tipo: | I cartoni triangolari riempiono e sigillano la macchina con il cartone asettico dell'applicatore dei |
|---|---|
| Tipo di imballaggio: | i cartoni coprono i cartoni superiori, cartoni triangolari |
| Tipo determinato: | pneumatico |
Semi Gable Top Packaging Machine Carton automatica che riempie la cima del tetto del DH 1200
| Tipo: | Materiale di riempimento del cartone di Aspetic del tetto di DH-1200 SEMI-AUTO e linea superiori del |
|---|---|
| Tipo di imballaggio: | i cartoni coprono i cartoni superiori, cartoni triangolari |
| Tipo determinato: | pneumatico |
Macchina di riempimento di cartoni asettici in acciaio inossidabile 304 ad alta velocità con pressione dell'aria da 0,6 a 0,8 MPa
| Velocità di riempimento: | 2000-5000 Cartoni/ora |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione: | 380V/50Hz |
| Materiale: | 304 acciaio inossidabile |
Macchine di riempimento di cartoni assettici ad alta velocità in acciaio inossidabile 304 2000-5000 Cartoni/ora Per prodotti da 1 a 1000 ml
| Capacità di riempimento: | 1-1000 ml |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Macchina di rifornimento asettica del cartone |
| Consumo di aria: | ³ /min di 0.6m |
2.0 KW Alta velocità 304 in acciaio inossidabile macchina di riempimento sacchetti da tè per sacchetti sigillati da tre lati
| Capacità: | 110±5 sacchetti/min |
|---|---|
| Max. Dosaggio: | 6 cm3 |
| Dimensione del sacchetto di tè (L × P): | 62.5 mm × 50 mm |
Linea di produzione e imbottigliamento per fusti/bottiglie da 5 galloni (1500 BPH)
| Nome: | Linea di produzione e imbottigliamento per fusti/bottiglie da 5 galloni (1500 BPH) |
|---|---|
| Interfaccia dell'operatore: | Dispositivo touch |
| Caratteristiche di sicurezza: | Fermo di emergenza, porta di sicurezza |

