Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ 304 automatic cartoning machine ] incontro 28 prodotti.
Macchina di imballaggio automatico in acciaio inossidabile intatto 304 per latte, bevande, acqua, vino, salsa detergente
| Capacità d'imballaggio: | 800-1000 confezioni/ora |
|---|---|
| Dimensione: | L: 3800 mm, W: 1500 mm, H: 1800 mm |
| Intervallo di dimensioni: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1 litro |
Maschera di riempimento d'inscatolamento automatica del preservativo del contenitore di macchina della maschera
| Nome: | Impacchettatrice d'inscatolamento automatica d'inscatolamento del contenitore di bustina della borsa |
|---|---|
| Tipo determinato: | Elettrico |
| Grado automatico: | Automatico pieno |
Gable Top Carton Automatic Cartoning Machine Sicurezza di sigillamento termico con pulsante di arresto di emergenza
| intensità della pressione: | ≥ 0,6 MPa 15 CV/11 kW 16 bar Con asciugatrice d'aria, serbatoio di stoccaggio da 500L e 4 set di fil |
|---|---|
| Intervallo di dimensioni: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1 litro |
| Chiusura del cartone: | Sigillamento termico |
Gable Top Carton Automatic Cartoning Machine Sicurezza di sigillamento termico con pulsante di arresto di emergenza
| intensità della pressione: | ≥ 0,6 MPa 15 CV/11 kW 16 bar Con asciugatrice d'aria, serbatoio di stoccaggio da 500L e 4 set di fil |
|---|---|
| Intervallo di dimensioni: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1 litro |
| Chiusura del cartone: | Sigillamento termico |
Macchine per la confezione di cartoni in acciaio inossidabile a controllo PLC
| Forma di cartone: | Cartoni con o senza tappi |
|---|---|
| Qualità del cartone: | 415 g/m2 |
| Atteggiamento: | intatto |
415 G/m2 Macchina di cartonatura a triangolo con controllo PLC Acciaio inossidabile 304 Costruzione
| Forma di cartone: | Cartoni con o senza tappi |
|---|---|
| Qualità del cartone: | 415 g/m2 |
| Intervallo di dimensioni: | 200 ml, 250 ml, 350 ml, 450 ml, 500 ml, 1 litro |
Macchina d'inscatolamento verticale automatica multifunzionale della macchina imballatrice della scatola di ZH 50
| Nome: | Impacchettatrice d'inscatolamento automatica verticale della bottiglia multifunzionale |
|---|---|
| Tipo determinato: | Elettrico |
| Grado automatico: | Automatico pieno |
Impacchettatrice del contenitore di cartone del fazzoletto per il trucco dell'ASTA con l'inscatolamento automatico
| tipo: | Impacchettatrice d'inscatolamento automatica della scatola del fazzoletto per il trucco |
|---|---|
| tipo determinato: | meccanico |
| grado automatico: | automatico pieno |
Facile faccia funzionare i contenitori d'inscatolamento verticali automatici/minuto di macchina 20-50
| Nome: | Impacchettatrice d'inscatolamento automatica verticale della bottiglia multifunzionale |
|---|---|
| Tipo determinato: | Elettrico |
| Grado automatico: | Automatico pieno |
Macchina di riempimento e sigillamento di cartoni di bevande in acciaio inossidabile 304
| Atteggiamento: | intatto |
|---|---|
| intensità della pressione: | ≥ 0,6 MPa 15 CV/11 kW 16 bar Con asciugatrice d'aria, serbatoio di stoccaggio da 500L e 4 set di fil |
| Dispositivo di sicurezza: | Tasto di arresto di emergenza |

