Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ air compressor replacement components ] incontro 48 prodotti.
Potente 2.5HP 220V Compressore d'aria a potenza diretta Collegare direttamente il compressore d'aria con doppi calibri
| Peso: | 23kgs |
|---|---|
| Altre caratteristiche: | Doppia manometra, accoppiatore di collegamento rapido, protezione da sovraccarico termico |
| Dimensioni: | 27.5 x 22 x 44 pollici |
15KW Small Rotary Screw Air Compressor 440V 1.6m3 Min 650KGS
| Nome: | Compressore d'aria senza olio rotatorio utilizzato azionato a cinghia della vite di 20HP 15KW 8Bar |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.6m |
| ELETTRICITÀ: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Compressore d'aria a vite rotative da 15 kW Compressore d'aria per sabbiatura Olio lubrificato Compressore d'aria a vite elettrico
| Modello: | CHIC-20A |
|---|---|
| Fornitura aerea ((m3/min/Mpa): | 2.3/0.7; 2.2/0.8;2.1/1.0■ 1.8/1.2 |
| Temperatura ambiente (℃): | ≤45℃ |
CHIC-30A Compressore d'aria a vite elettrico per dentali / sabbiatura / lavaggio auto
| Modello: | CHIC-30A |
|---|---|
| Fornitura aerea ((m3/min/Mpa): | 3.8/0.7;3.6/0.8■ 3.3/1.0■ 2.9/1.2 |
| Temperatura ambiente (℃): | ≤45℃ |
NUOVO 2020 145 Psi 185CFM 8bar compressore d'aria a vite a iniezione di olio per miniere e perforazioni per Jack Hammer
| Modello: | CHIC-100A |
|---|---|
| Fornitura aerea ((m3/min/Mpa): | 13.8/0.7;13.0/0.8;11.9/1.0;10.3/1.2 |
| Temperatura ambiente (℃): | ≤45℃ |
Testa del compressore d'aria in ferro fuso DW-3080 120V/240V 1080RPM Velocità della pompa
| materiale della pompa: | di ferro fuso |
|---|---|
| Velocità: | 1080 giri al minuto |
| Modello: | DW-3080 |
Testa di compressione d'aria in ghisa elettrica per serbatoi da 30 galloni 125 PSI Max Pressure
| Tipo dell'olio: | Prodotti sintetici |
|---|---|
| Pressione massima: | 125 PSI |
| Amp: | 15/7.5 |
Testa del compressore d'aria a 120V/240V di tensione con 2 cilindri e pressione di 0,8Mpa/115psi
| RPM del motore: | 3450 |
|---|---|
| Voltaggio: | 120V/240V |
| Cfm @ 40 Psi: | 14 |
Compressore d'aria a vite ad alta pressione e grande spostamento
| Metodo di avvio: | frequenza variabile a magneti permanenti |
|---|---|
| Voltaggio: | 380V/50Hz |
| Temperatura ambiente: | -20℃~+45℃ |
Testa di compressore d'aria industriale con prestazioni e durata superiori
| Modello: | DV-2065 |
|---|---|
| Voltaggio: | 120V/240V |
| Potenza: | 1.5KW/ 2 CV |

