Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ air compressor replacement components ] incontro 48 prodotti.
PE NILO Full Automatic Packing Machine che pesa 520V OPP
| Nome: | Macchina imballatrice Interamente automatica di pesatura automatica 304SS della chiusura sottovuoto |
|---|---|
| Materiale da imballaggio: | Film di rotolamento laminato PE di OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PE |
| Potere: | 220V 50/60HZ 2KW |
Macchina imballatrice a doppio uso 4mm bagnata a secco della chiusura sottovuoto per alimento
| Nome: | Macchina imballatrice d'imballaggio sotto vuoto a doppio uso Asciutto-bagnata della chiusura sottovu |
|---|---|
| Materiale: | ABS |
| Tipo determinato: | Elettrico |
Macchina imballatrice automatica piena verticale 304SS della chiusura sottovuoto 420V ermetica
| Nome: | 420V tipo verticale ad alta velocità macchina imballatrice Interamente automatica 304SS della chiusu |
|---|---|
| Materiale da imballaggio: | Sacchetto in piedi, borse, film, sacchetto, borsa del cuscino |
| Potere: | 220V 50/60HZ 2KW |
Macchina di rifornimento asettica del cartone di MJ 2400 automatici 1000ML per la bevanda del latte
| Nome: | Il tipo automatico la macchina 1000ML del cartone di sigillamento innaffia la macchina di rifornimen |
|---|---|
| Uso: | imballaggio del materiale da otturazione del succo del latte della bevanda |
| Tipo di imballaggio: | brick type cartoni dei cartoni, |
HCZ-130 Macchina di imballaggio per cartoni orizzontali per bolle e bottiglie, cosmetici
| Capacità di produzione: | 50-130 cartoni/min |
|---|---|
| Scatola. dimensioni massime: | 200×90×80mm ((LxWxH) |
| Confezione.min.size: | 55×20×12 mm ((L×W×H) |
Multi potere caldo della macchina 3600W della colata della macchina imballatrice di serie MP-03
| nome: | Il tipo macchina calda della Quattro-posta della Tabella della colata -- Multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Tensione: | AC220V |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Multi doppia saldatrice di plastica ultrasonica trifase della macchina imballatrice
| nome: | Doppia saldatrice di plastica di Untrasonic -- Multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Tensione: | 220v 50-60HZ |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Elettronica Verticale Tipo Multi Packing Machine Basso rumore 220V 50HZ
| Sistema di visualizzazione: | Tasti morbidi |
|---|---|
| Sistema di controllo: | LED |
| Velocità: | 10-30 sacchetti/min |

