Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ touch screen fill seal packing machine ] incontro 224 prodotti.
Cassa robot Palletizer del pallet di AirTAC degli strizzacervelli della macchina automatica dell'involucro
| Nome: | Macchina di Palletizer del robot, macchina automatica di Palletizer delle borse, cartone Palletizer |
|---|---|
| Tipo di imballaggio: | per le bottiglie, borse, cartoni |
| Dimensione: | Personalizzabile |
macchina automatica dell'involucro degli strizzacervelli del pallet 700kg
| Nome: | Macchina di Palletizer del robot dell'involucro della macchina avvolgitrice del pallet del film di a |
|---|---|
| Tipo di imballaggio: | Cartoni, LATTE, bottiglie, barilotto, borse, caso, pallet |
| Dimensione: | L 2650*W 1650*H 2400 millimetri |
Macchine di etichettatura per fili pieghevoli di vendita calda CH-613 Etichettatura per cavi di dati Macchine di etichettatura per fornitori cinesi
| Voltaggio: | AC220V/50HZ,60HZ Personalizzato |
|---|---|
| Grado automatico: | Semiautomatico |
| Tipo guidato: | Elettrico |
Mini Size Air Cushion Machine su richiesta per i cuscini e la bolla di spedizione
| nome: | Macchina di rifornimento del film della bolla di aria |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | borse di bolla del film della bolla |
| Tipo determinato: | Elettrico |
Macchina di etichettatura a rotolamento semiautomatica multifunzione CH-616A per scatole di plastica e bottiglie e bicchieri conici
| Voltaggio: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Grado automatico: | Semiautomatico |
| Tipo guidato: | Elettrico |
Fabbrica fornitura diretta Macchina semiautomatica per l'etichettatura di superfici piatte CH-612 per parti di plastica, parti di hardware e specchietti retrovisori
| Voltaggio: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Grado automatico: | Semiautomatico |
| Tipo guidato: | Elettrico |
Macchina etichettatrice piana semiautomatica CH-615 per scatole di plastica e bottiglie coniche e in grado di applicare etichette anti-contraffazione
| Voltaggio: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Grado automatico: | Semiautomatico |
| Tipo guidato: | Elettrico |
Macchina etichettatrice piana semiautomatica CH-615 per scatole di plastica e bottiglie coniche e in grado di applicare etichette anti-contraffazione
| Voltaggio: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Grado automatico: | Semiautomatico |
| Tipo guidato: | Elettrico |
Etichettatrice semiautomatica per bottiglie rotonde CH-311D per birra e vino, etichettatrice per tubi rotondi per bottiglie di vetro e plastica
| Voltaggio: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Grado automatico: | Semiautomatico |
| Tipo guidato: | Elettrico |
Macchina etichettatrice semiautomatica per bottiglie rotonde CH-311 per birra e vino, macchina etichettatrice per tubi rotondi per bottiglie di vetro e bottiglie di plastica
| Voltaggio: | 220 V/50 Hz |
|---|---|
| Grado automatico: | Semiautomatico |
| Tipo guidato: | Elettrico |

