Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ touch screen fill seal packing machine ] incontro 224 prodotti.
Macchina d'inscatolamento automatica orizzontale di Candy GMP 1600 chilogrammi
| Tipo: | Impacchettatrice d'inscatolamento automatica dell'alimento del gelato del biscotto automatico orizzo |
|---|---|
| Tipo determinato: | Meccanico |
| Grado automatico: | Automatico pieno |
Macchina d'inscatolamento automatica dei guanti medici che imballa 1800mm
| Tipo: | Macchina d'inscatolamento d'imballaggio medica automatica della scatola per guanti |
|---|---|
| Tipo determinato: | Elettrico |
| Grado automatico: | Automatico pieno |
Gelato di spostamento orizzontale dell'impacchettatrice del pacchetto di flusso multi Lolly Popsicle
| Nome: | Tipo impacchettatrice del cuscino |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
70mm Gable Top Carton Filling Machine
| Tipo: | I cartoni triangolari riempiono e sigillano la macchina con il cartone asettico dell'applicatore dei |
|---|---|
| Tipo di imballaggio: | i cartoni coprono i cartoni superiori, cartoni triangolari |
| Tipo determinato: | pneumatico |
Macchina di sigillamento del sacchetto di plastica di calore/sigillatore continui automatici della borsa
| nome: | macchina di sigillamento della borsa di calore/sigillatore continui automatici della borsa |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | borse pre-fatte, bottiglie, latte delle latte |
| tipo determinato: | Elettrico |
Borse di spostamento orizzontali/min dell'impacchettatrice 40-230 del pacchetto di flusso multi
| nome: | tipo impacchettatrice del cuscino |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Velocità d'imballaggio: | 40-230bags/min |
2.0 KW Alta velocità 304 in acciaio inossidabile macchina di riempimento sacchetti da tè per sacchetti sigillati da tre lati
| Capacità: | 110±5 sacchetti/min |
|---|---|
| Max. Dosaggio: | 6 cm3 |
| Dimensione del sacchetto di tè (L × P): | 62.5 mm × 50 mm |
Cartonista automatico d'inscatolamento automatico cosmetico elettrico ZH120 della macchina
| Tipo: | I prodotti medici cosmetici inscatolano l'impacchettatrice d'inscatolamento |
|---|---|
| Tipo determinato: | Elettrico |
| Tensione: | fase di 380V 50Hz 3 |
L'inscatolamento fotoelettrico della bustina lavora la scatola a macchina automatica che riempie 1700mm
| Nome: | Impacchettatrice d'inscatolamento di tè della bustina della scatola del tessuto della bustina bagnat |
|---|---|
| Tipo determinato: | Elettrico |
| Tensione: | fase di 380V 50Hz 3 |
Rotolo laminato di alluminio pneumatico asettico della macchina di rifornimento del cartone del mattone della bevanda
| Tipo: | Inscatoli il tipo di imballaggio ed il tipo macchina della macchina di rifornimento di rifornimento |
|---|---|
| Tipo di imballaggio: | brick type cartoni dei cartoni, |
| Tipo determinato: | pneumatico |

