Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ touch screen fill seal packing machine ] incontro 133 prodotti.
Linea di imballaggio di macchine di riempimento del sigillo in acciaio inossidabile con schermo sensoriale a rulli con sigillo CE certificato
| Interfaccia dell'operatore: | Dispositivo touch |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Materiale di imballaggio: | Plastico, vetro, metallo |
Pesatore capo imballatrice di forma/riempimento/saldatura verticale della macchina 304SS di VFFS multi
| Nome: | Multi pesatore capo imballatrice di forma/riempimento/saldatura verticale della macchina 304SS della |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
Macchina imballatrice automatica piena verticale 304SS della chiusura sottovuoto 420V ermetica
| Nome: | 420V tipo verticale ad alta velocità macchina imballatrice Interamente automatica 304SS della chiusu |
|---|---|
| Materiale da imballaggio: | Sacchetto in piedi, borse, film, sacchetto, borsa del cuscino |
| Potere: | 220V 50/60HZ 2KW |
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto della DZ 600 F
| Nome: | La DZ - tipo d'imballaggio sotto vuoto macchina imballatrice dell'ugello della macchina di verticale |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Tipo determinato: | Elettrico |
BFS-4500 Filling Seal Machine per bottiglie/confezioni da 50-500 ml
| Volume di riempimento: | 50-500 ML |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Interfaccia dell'operatore: | Dispositivo touch |
Macchine di imballaggio per la produzione di bottiglie a rulli a più teste di riempimento e tappi
| Tipo di imballaggio: | Bottiglie/latte |
|---|---|
| Fornitore di alimentazione: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Caratteristiche di sicurezza: | Fermo di emergenza, porta di sicurezza |
Camera due impacchettatrice del piano d'appoggio di Min Vacuum Seal Packing Machine di 4 volte
| Tipo: | macchina d'imballaggio sotto vuoto |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Tipo determinato: | Elettrico |
Macchine di sigillatura di riempimento della bottiglia della tazza automatica liquida farmaceutica dell'acqua
| Nome: | Macchina di alluminio automatica ad alta velocità di sigillamento del barattolo di latta della macch |
|---|---|
| Tipo determinato: | interamente automatico |
| testa di sigillatura: | 4 |
Prodotti farmaceutici Acqua liquida giornaliera Prodotti chimici per la cura dei capelli Prodotti per la cura del corpo Bottiglie automatiche di riempimento Macchine di sigillamento delle bottiglie
| Nome: | macchina di sigillamento delle bottiglie macchina automatica ad alta velocità di sigillamento delle |
|---|---|
| Tipo di motore: | Full Auto |
| Testa di sigillamento: | 6 o più |
Macchina di imballaggio per sacchetti di tè con capacità di riempimento 2-50G e pannello di controllo touch screen
| Capacità: | 110±5 sacchetti/min |
|---|---|
| Max. Dosaggio: | 6 cm3 |
| Dimensione del sacchetto di tè (L × P): | 62.5 mm × 50 mm |

