Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ touch screen fill seal packing machine ] incontro 133 prodotti.
PLC controllato cartoni di latte riempire e sigillare macchina touch screen operazione 380V / 50Hz alimentazione
| Modalità di funzionamento: | Dispositivo touch |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Macchina di rifornimento asettica del cartone |
| Fornitore di alimentazione: | 380V/50Hz |
Impacchettatrice di forma/riempimento/saldatura verticale per il piccolo sacchetto delle bustine
| nome: | tipo verticale impacchettatrice |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| tipo determinato: | Elettrico e pneumatico |
Pasta di curry di forma/riempimento/saldatura automatica della salsa del ketchup della macchina imballatrice di VFFS
| Nome: | multi macchina imballatrice della pasta e del liquido |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Materiale da imballaggio: | Borse, film, stagnola, sacchetto |
pesatore capo di forma/riempimento/saldatura 304SS di verticale della macchina imballatrice di 420Z VFFS multi
| Nome: | 420Z tipo verticale impacchettatrice 304SS di VFF con il pesatore della Multi-testa ed il tipo eleva |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
DXDW120 304 in acciaio inossidabile Full Automatic Tea Bags Packaging Machine 180mm Touch Screen Pannello operativo
| Velocità della macchina: | Max.120 sacchetti/min |
|---|---|
| Volume massimo del sacchetto filtro: | 10 cm3 |
| Dimensione della busta: | 70 mm ((L) × 80 mm ((W) |
Applicatore di degassamento della valvola di Bean Multi Packing Machine With del caffè arrostito sacchetto
| nome: | Multi pesatore capo imballatrice di forma/riempimento/saldatura verticale della macchina 304SS della |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
30-80 borse Min Multi Material Packing Machine per il dado hanno mescolato gli spuntini
| Nome: | Multi pesatore capo imballatrice di forma/riempimento/saldatura verticale della macchina 304SS della |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
macchina di sigillamento del materiale da otturazione della tazza di 800mm GY 4S Sem Auto Rotary Coffee K
| Nome: | Macchina rotatoria SEM-automatica di sigillamento del materiale da otturazione della K-tazza della t |
|---|---|
| Tipo determinato: | Semi-automatico |
| Testa di riempimento: | 1 |
Macchine per l'imballaggio in acciaio inossidabile per imballaggi ad alta velocità 90-100 sacchetti/min
| Pesi: | 3500kg |
|---|---|
| Energia elettrica: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
| Potenza: | 500W/800W |
PE NILO Full Automatic Packing Machine che pesa 520V OPP
| Nome: | Macchina imballatrice Interamente automatica di pesatura automatica 304SS della chiusura sottovuoto |
|---|---|
| Materiale da imballaggio: | Film di rotolamento laminato PE di OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PE |
| Potere: | 220V 50/60HZ 2KW |

