Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ touch screen fill seal packing machine ] incontro 133 prodotti.
Multi macchina imballatrice della bolla di plastica di carta automatica 10-15 volte/min
| Nome: | Multi pesatore capo imballatrice di forma/riempimento/saldatura verticale della macchina 304SS della |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
La macchina imballatrice del multi pesatore capo quantitativo elettronico per i sorrisi spolverizza i prodotti
| nome: | Multi pesatore capo imballatrice di forma/riempimento/saldatura verticale della macchina 304SS della |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | borse pre-fatte, bottiglie, latte delle latte |
| Tipo determinato: | Elettrico |
Macchina di riempimento a touch screen 2500*1200*1800mm ≤±1% Precisione di riempimento
| Accuratezza di riempimento: | ≤±1% |
|---|---|
| Consumo dell'aria: | ³ /min di 0.3m |
| Peso: | 1000kg |
Macchine per riempire con schermo tattile in acciaio inossidabile
| Potenza: | 2.5KW |
|---|---|
| Interfaccia dell'operatore: | Dispositivo touch |
| Caratteristiche di sicurezza: | Fermo di emergenza, porta di sicurezza |
Macchina di sigillo di riempimento in acciaio inossidabile per bottiglie / lattine 50-500ml Capacità con certificato CE
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo di tenuta: | Sigillazione a rulli |
| Volume di riempimento: | 50-500 ML |
4500 bottiglie all'ora Macchina di riempimento e sigillamento a rulli in acciaio inossidabile con CE ISO9001
| Interfaccia dell'operatore: | Dispositivo touch |
|---|---|
| Pressione dell'aria: | 0.6-0.8Mpa |
| Capacità: | 4500 bottiglie/confezioni all'ora |
304 acciaio inossidabile DXDD16 CCFD6 Macchina di confezionamento del tè con 20-60 sacchetti/min Rate 2.5kw Potenza
| Nome chiave: | Macchine automatiche per imballare sacchetti di tè |
|---|---|
| Modello: | DXDD16 |
| Capacità: | 110±5 sacchetti/min |
Sicurezza della macchina di riempimento di sigillo in acciaio inossidabile con sigillo a rulli certificata CE/ISO9001
| Certificazioni: | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Interfaccia dell'operatore: | Dispositivo touch |
| Caratteristiche di sicurezza: | Fermo di emergenza, porta di sicurezza |
Polvere d'attaccatura di riempimento del caffè americano del filtrante della bustina dell'orecchio della macchina imballatrice della borsa automatica
| Circostanza: | nuovo |
|---|---|
| Tipo determinato: | elettrico & pneumatico |
| Funzione: | caffè d'imballaggio nei sacchi di carta del filtrante |
Multi macchina imballatrice della borsa speciale per il vuoto che si agita livellando 80bags/Min
| Nome: | Impacchettatrice speciale per sbattimento di vuoto ed il livellamento della macchina imballatrice bo |
|---|---|
| velocità: | 80bags/min |
| Larghezza: | 100-200mm |

