Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ touch screen fill seal packing machine ] incontro 133 prodotti.
macchina imballatrice del cartone automatico della scatola 500kg che sigilla 1935mm
| Nome: | Contenitore automatico di cartone di carta che erige formando la macchina imballatrice del contenito |
|---|---|
| Funzione: | aperto e sigillare la scatola con nastri adesivi |
| Tipo determinato: | Elettrico |
Tipo multi dolce dello swiss roll della macchina imballatrice/pane/cialda molli del cuscino
| Nome: | Tipo impacchettatrice del cuscino |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
Macchina per riempire e sigillare cartoni a schermo sensoriale per cartoni a mattoni di tipo mattone Capacità 1-1000 ml
| Nome del prodotto: | Macchina di rifornimento asettica del cartone |
|---|---|
| Modalità di funzionamento: | Dispositivo touch |
| Accuratezza di riempimento: | ≤±1% |
macchina di sigillatura di riempimento Tin Can Sealing Machine di alluminio della tazza automatica 55pcs/min
| Nome: | Alluminio automatico di sigillatura Tin Can Sealing Machine di alta velocità della macchina della ta |
|---|---|
| Tipo determinato: | Interamente automatico |
| Testa di sigillatura: | 1 |
Imballaggi per il riempimento delle confezioni per il consumo di gas 0.8Mpa 0.3m3/min
| Nome del prodotto: | Macchine di imballaggio automatiche prefabbricate a otto posizioni |
|---|---|
| Velocità di imballaggio: | Max 60 sacchetti/min |
| Dimensione del sacchetto: | L100-300 mm W70-200 mm |
Macchina per riempimento di cartoni asettici a schermo tattile PLC per cartoni di tipo mattone
| Peso: | 1000 kg |
|---|---|
| Accuratezza di riempimento: | ≤±1% |
| Modalità di funzionamento: | Dispositivo touch |
Gas esterno Flessinga della macchina imballatrice di vuoto di Thermoforming del sigillatore di vuoto del piano d'appoggio
| Tipo: | Sigillatore esterno di vuoto |
|---|---|
| Circostanza: | nuovo |
| Tipo determinato: | Elettrico |
Macchina di imballaggio di grana di riso in polvere di condimento
| Nome del prodotto: | Macchine per imballaggio elettrico |
|---|---|
| Distanza: | 10g-500g (dipende dai diversi materiali) |
| Velocità: | 8-16 sacchetti/min ((dipende dai diversi materiali) |
Macchina di imballaggio automatico in polvere a sacchetto per alimenti
| Nome del prodotto: | Macchine di imballaggio automatiche prefabbricate a otto posizioni |
|---|---|
| Velocità di imballaggio: | Max 60 sacchetti/min |
| Dimensione del sacchetto: | L100-300 mm W70-200 mm |
1415 multi pellicola trasparente della frutta fresca dell'alimento di Tray Sealing 3kg della macchina imballatrice di millimetro
| Nome: | Automatico aromatizza/impacchettatrice Tray Sealing Multi Packaging Machine della pellicola traspare |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Dimensione: | 840 x 888 x 1415 millimetri |

