Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ touch screen fill seal packing machine ] incontro 133 prodotti.
Alta velocità 90 della macchina imballatrice di vuoto delle borse del di alluminio multi - 100bags/min
| Nome: | Borsa ad alta velocità che imballa sotto vuoto Macchina-multi macchina imballatrice |
|---|---|
| velocità: | 90-100bags/min |
| Larghezza: | 55-100mm |
Macchina d'imballaggio sotto vuoto della multi borsa ad alta velocità completamente automatica della macchina imballatrice
| Nome: | Borsa ad alta velocità che imballa sotto vuoto Macchina-multi macchina imballatrice |
|---|---|
| velocità: | 80bags/min |
| Larghezza: | 80-160mm |
Multi macchina imballatrice di vuoto per i sacchi di carta 40 - alta velocità 55bags/min
| Nome: | Borsa ad alta velocità che imballa sotto vuoto Macchina-multi macchina imballatrice |
|---|---|
| velocità: | 40-55bags/min |
| Larghezza: | 120-160mm |
2 bustina liquida della macchina imballatrice dello SpA 220L dei vicoli la multi incolla la salsa 220mm
| Nome: | Multi liquido della bustina della macchina imballatrice di 2 vicoli e macchina imballatrice della sa |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Materiale da imballaggio: | Borse, film, stagnola, sacchetto |
Un sacchetto Juice Multi Packing Machine Filling di 8 ugelli che sigilla 220V 50HZ
| Nome: | materiale di riempimento del sacchetto del bastone e impacchettatrice della guarnizione |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | Borse di espansione, borse di inflazione, borse del latte della barra, borse del yogurt della barra, |
| Materiale della borsa: | Il PE o il nylon, BOPP ha laminato il LDPE, varie forme ha preformato le borse |
Impacchettatrice automatica dell'imballatore VFFS della macchina imballatrice del materiale da otturazione della polvere
| nome: | Imballatore automatico della macchina imballatrice del materiale da otturazione della polvere di DXD |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
50 tazza del riso di Min Multi Packing Machine 2000ml delle borse singola
| Nome: | Riempitore volumetrico della tazza per l'impacchettatrice del riso ed il singolo materiale da ottura |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Dimensione: | 500X600X1100mm |
Macchina di imballaggio a schermo tattile multiuso per lattine metalliche con costruzione in acciaio inossidabile
| Nome: | Macchine per riempire e sigillare lattine di polvere |
|---|---|
| Velocità: | 25-50 contenitori/min |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
macchine verticali del materiale di riempimento e della guarnizione della forma della macchina del pacchetto di flusso di 48g 500ml
| Nome: | macchina imballatrice matta di Chips Rice Sachet VFFS dell'impacchettatrice del pistacchio 48g |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
acciaio inossidabile di Honey Sachet 304 pneumatici della macchina imballatrice di 500g VFFS
| Nome: | Dispositivo per l'impaccettamento su misura del grano di forma/riempimento/saldatura verticale del s |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |

