Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ touch screen fill seal packing machine ] incontro 133 prodotti.
Macchina di imballaggio a scatola ondulata Erector ZYK-09 Cartone orizzontale
| Tipo: | ZYK-09 |
|---|---|
| Dimensione del cartone: | (L) 250-400 ((W) 180-320 ((H) 150-350 mm |
| Larghezza del nastro: | 48 mm |
Macchina imballatrice della bustina di tè LTDX-110
| Circostanza: | Nuovo |
|---|---|
| Tipo determinato: | Elettrico |
| Funzione: | tè d'imballaggio nei sacchi di carta del filtrante |
Veloce e accurato filtro a rotoli larghi per riempimento di tazze di sigillatura
| Pressione di esercizio (Mpa): | 0.6-0.8 |
|---|---|
| Tipo di imballaggio: | Scaffale, Scaffale in Pe, Scaffale in alluminio, Scaffale per mappe |
| Dimensione massima del vassoioL*W*H (mm) Cavità 1 x 4: | 200x140x80 (x4) / 260x170 (x110)) |
Convogliatore di tipo verticale Hopper Packing Machine Multi Funzione Per Noci Caramelle Snack
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
Macchina di imballaggio multifunzione di tipo verticale per succo liquido shampoo olio commestibile ketchup
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
Macchina di imballaggio a vassoio multifunzione tipo verticale per pillole di olio di pesce dolci
| Portata di misura: | Calcolato per quantità |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
Macchina di imballaggio a granuli di tipo verticale multifunzione per semi di zucchero salato
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
Macchina di imballaggio orizzontale di succo in polvere multifunzione Macchina di imballaggio verticale
| Portata di misura: | 1-100 g ((3-100 ml) |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L) 30-170mm [W] 30-130mm |
| Velocità di imballaggio: | 30-60 sacchetti/min |
Automatica Kinder Joy Uova gelatina Ultrasuoni Blister confezionatore pompe elettriche pompe d'aria Fornite
| Tempi di consegna: | 60 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento: | Western Union, L/C, T/T, MoneyGram |
| Capacità di alimentazione: | 1 + PC + 60 giorni |
Macchina di riempimento di cartone assettico in acciaio inossidabile 304 con precisione di riempimento ≤ ± 1%
| Consumo dell'aria: | ³ /min di 0.3m |
|---|---|
| alimentazione elettrica: | 380V/50HZ |
| Nome del prodotto: | Macchina di rifornimento asettica del cartone |

