Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ touch screen fill seal packing machine ] incontro 133 prodotti.
macchina di rifornimento automatica della scatola 2.5kw
| Tipo: | Contenitore di cartone della macchina imballatrice di Bolt che imballa contando macchina |
|---|---|
| Tipo determinato: | Elettrico |
| Grado automatico: | Automatico pieno |
1 - 1000ml 2.5KW Potenza Assettica Cartone di Riempimento Macchine per uso industriale
| Accuratezza di riempimento: | ≤±1% |
|---|---|
| Consumo dell'aria: | ³ /min di 0.3m |
| Peso: | 1000kg |
Macchina di imballaggio professionista a vuoto per noci di carne e verdura 10g-200g
| Nome del prodotto: | Macchina a vuoto a sacchetto prefabbricata ad alta velocità con sistema di coppe rotanti |
|---|---|
| Velocità di imballaggio: | Max 60 sacchetti/min |
| Dimensione del sacchetto: | L80-180 mm W50-120 mm |
Macchina di riempimento di cartoni asettici con capacità di imballaggio da 1000 a 5000CPH φ26-φ36 Dimensione del cappuccio e 3m3/min Consumo d'aria per cartoni di succo Riempimento e sigillamento
| Controllare: | PLC |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 380V/50HZ o su misura |
| Macchina: | SUS304 |
70mm Gable Top Carton Filling Machine
| Tipo: | I cartoni triangolari riempiono e sigillano la macchina con il cartone asettico dell'applicatore dei |
|---|---|
| Tipo di imballaggio: | i cartoni coprono i cartoni superiori, cartoni triangolari |
| Tipo determinato: | pneumatico |
Maschera di riempimento d'inscatolamento automatica del preservativo del contenitore di macchina della maschera
| Nome: | Impacchettatrice d'inscatolamento automatica d'inscatolamento del contenitore di bustina della borsa |
|---|---|
| Tipo determinato: | Elettrico |
| Grado automatico: | Automatico pieno |
Rotolo laminato di alluminio pneumatico asettico della macchina di rifornimento del cartone del mattone della bevanda
| Tipo: | Inscatoli il tipo di imballaggio ed il tipo macchina della macchina di rifornimento di rifornimento |
|---|---|
| Tipo di imballaggio: | brick type cartoni dei cartoni, |
| Tipo determinato: | pneumatico |
Macchina di imballaggio liquido per succo di soda tè birra bevande lavanderia detergente shampoo
| Nome del prodotto: | Macchine di imballaggio automatiche prefabbricate a otto posizioni |
|---|---|
| Velocità di imballaggio: | Max 60 sacchetti/min |
| Dimensione del sacchetto: | L100-300 mm W70-200 mm |
Macchina di rifornimento asettica del cartone di MJ 2400 automatici 1000ML per la bevanda del latte
| Nome: | Il tipo automatico la macchina 1000ML del cartone di sigillamento innaffia la macchina di rifornimen |
|---|---|
| Uso: | imballaggio del materiale da otturazione del succo del latte della bevanda |
| Tipo di imballaggio: | brick type cartoni dei cartoni, |
palline dell'alimento del dado del riso della macchina di sigillamento di imballaggio del sacchetto di 10kg 20Kg 30kgs 40kgs 50kgs
| Nome: | Dispositivo per l'impaccettamento granulare |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | Borse di nylon, sacchetti di plastica, sacchi di carta, ecc. |
| Tipo determinato: | Elettrico |

