Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ touch screen fill seal packing machine ] incontro 133 prodotti.
Mini Size Air Cushion Machine su richiesta per i cuscini e la bolla di spedizione
| nome: | Macchina di rifornimento del film della bolla di aria |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | borse di bolla del film della bolla |
| Tipo determinato: | Elettrico |
Impacchettatrice gommosa molle dell'orso VFFS di conteggio automatico Candy
| Nome: | tipo verticale impacchettatrice |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | Elettrico e Pneumatico |
Macchine per riempire le bottiglie di birra e soda
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
Macchina di riempimento per bevande gassate con acqua frizzante e bicarbonato di sodio Automatica con bottiglia PET
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Precisione di riempimento: | ≤ ± 5 mm livello del liquido |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Linea di produzione di macchine di riempimento di bevande dolci con acqua frizzante gassata 2500BPH - 14000BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
Linea di produzione della macchina automatica per l'imbottigliamento e il tappo dell'acqua
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Macchina di riempimento liquido in bottiglia di vetro Linea di produzione automatica di acqua frizzante
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 6000BPH |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Rinsing head: | 18 |
Macchine per l'imbottigliamento di bevande gassate/cola/fanta/sprite/soda
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 10000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 24 |
| Filling head: | 24 |
20000-22000BPH Macchine automatiche per riempire liquidi di bottiglie
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
Piccole bevande energetiche Birra Cola Acqua frizzante Pop può macchina di riempimento per la linea di produzione
| Capacità di produzione ((500 ml) ((b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Standard per bottiglie di poliestere: | Diametro della bottiglia 40-80 altezza della bottiglia 130-250 mm |
| Consumo d'acqua per bottiglia d'acqua: | 1300 kg/h |

