Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ touch screen fill seal packing machine ] incontro 133 prodotti.
impacchettatrice rotatoria di sigillatura di 2200mm
| Nome: | Dispositivo Interamente automatico rotatorio ad alta velocità dell'imballaggio alimentare, macchina |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Tipo determinato: | Elettrico |
304 Acciaio inossidabile Tea Bag Packing Machine Touch Screen Operating Panel Modello TBPM-15
| Precisione dell'imballo: | ± 0,15 g |
|---|---|
| Struttura della macchina: | 304 acciaio inossidabile |
| Potenza: | 2.5KW |
Macchina di imballaggio automatico in confezione per la preparazione di spezie in polvere, polvere di caffè a semi di particolato
| Nome del prodotto: | Macchina imballatrice Doypack |
|---|---|
| Velocità: | 10-28 sacchetti/min |
| Dimensione della borsa: | W ((80-230) mm L ((110-350) mm |
Macchina di riempimento in acciaio inossidabile certificata CE 50-500ml Volume 2.5kW Power Roller Sealing
| Tipo di tenuta: | Sigillazione a rulli |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Materiale di imballaggio: | Plastico, vetro, metallo |
2500*1200*1800mm Macchina di riempimento di cartoni asettici Velocità di riempimento ≤1000 bottiglie/min
| Potere totale: | 2.5KW |
|---|---|
| Dimensione: | 2500*1200*1800 mm |
| Modo di funzionamento: | Touch screen |
Controllo PLC Macchina di riempimento asettica a cartone Velocità di riempimento ≤1000 bottiglie/min
| Velocità di riempimento: | ≤ 1000 bottiglie/min |
|---|---|
| Capacità di riempimento: | 1-1000 ml |
| Accuratezza di riempimento: | ≤±1% |
Impacchettatrice della bustina della polvere della macchina di rifornimento della bustina dello sciampo 300ML
| Nome: | Macchina imballatrice liquida della bustina verticale del cioccolato della maionese di Honey Paste K |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Materiale da imballaggio: | Borse, film, stagnola, sacchetto |
Imballaggio di latte asettico UV della macchina di rifornimento del cartone 2000 macchine di BPH
| Nome: | Mattone asettico del latte modellare la macchina imballatrice asettica della macchina di riforniment |
|---|---|
| Uso: | imballaggio del materiale da otturazione del succo del latte della bevanda |
| Tipo di imballaggio: | brick type cartoni dei cartoni, |
Impacchettatrice liquida della bustina VFFS della piccola acqua pura della borsa del sacchetto di plastica
| Nome: | Macchina imballatrice liquida di VFFS |
|---|---|
| Tipo: | Nuova impacchettatrice verticale |
| Materiale da imballaggio: | Borse, film, stagnola, sacchetto |
Macchina di rifornimento automatica irregolare dell'impacchettatrice di Doypack
| Nome: | Borsa automatica Doypack Juice Multi Packing Machine energetico liquido di forma irregolare |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |

