Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ touch screen fill seal packing machine ] incontro 133 prodotti.
Pesatore automatico della fodera dell'impacchettatrice del grano del granello di MCU per i chip matti dei fagioli
| Nome: | Impacchettatrice del saltatore della testa di Sugar Salt Rice Grain Single del granello multi |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Dimensione: | 1186x1146x1018mm |
Macchine automatiche di distribuzione elettrica a carico diretto per imballaggi di granuli, polveri e strisce
| Nome del prodotto: | Macchine per imballaggio elettrico |
|---|---|
| Distanza: | 10g-500g (dipende dai diversi materiali) |
| Velocità: | 8-16 sacchetti/min ((dipende dai diversi materiali) |
2.0 KW Alta velocità 304 in acciaio inossidabile macchina di riempimento sacchetti da tè per sacchetti sigillati da tre lati
| Capacità: | 110±5 sacchetti/min |
|---|---|
| Max. Dosaggio: | 6 cm3 |
| Dimensione del sacchetto di tè (L × P): | 62.5 mm × 50 mm |
Multi macchina capa completamente automatica del pesatore per i chip della banana
| Tipo: | Multi macchina capa completamente automatica del pesatore per l'impacchettatrice di Multihead dei ch |
|---|---|
| Tipo determinato: | Meccanico |
| Tipo di imballaggio: | Cartoni, LATTE, bottiglie, barilotto, sacchetto in piedi, borse, film |
Macchina di imballaggio di bustine di noci / frutta
| Nome del prodotto: | VFFS Confezionatrice per riso |
|---|---|
| Larghezza della pellicola: | 250-massimo 420 mm |
| Lunghezza della borsa: | 80-350 mm |
L'inscatolamento fotoelettrico della bustina lavora la scatola a macchina automatica che riempie 1700mm
| Nome: | Impacchettatrice d'inscatolamento di tè della bustina della scatola del tessuto della bustina bagnat |
|---|---|
| Tipo determinato: | Elettrico |
| Tensione: | fase di 380V 50Hz 3 |
Contenitore d'inscatolamento automatico di macchina della borsa medica di guadagno del caffè che lega ZH con un nastro 100
| Tipo: | macchina cartooning |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Tipo determinato: | Meccanico |
Bolla dell'impacchettatrice della bolla di JY 100 che inscatola 0,5 Mpa
| Tipo: | Impacchettatrice d'inscatolamento automatica del contenitore di bolla |
|---|---|
| Tipo determinato: | Meccanico |
| Grado automatico: | Automatico pieno |
Macchina d'imballaggio di verticale multifunzionale del granello e di sigillatura di riempimento
| nome: | Dispositivo per l'impaccettamento granulare |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | Borse di nylon, sacchetti di plastica, sacchi di carta, ecc. |
| tipo determinato: | Elettrico |
La disposizione inscatola il metallo completamente automatico del robot della macchina di plastica di Palletizer
| Tipo: | Catena di imballaggio, completamente automatica |
|---|---|
| Nome: | il robot e il pallertizer lavorano i cartoni o le borse a macchina posti sui pallet o mettono qualco |
| Materiale da imballaggio: | plastica, metallo, vetro, legno |

