Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ touch screen fill seal packing machine ] incontro 133 prodotti.
sigillamento ermetico di vuoto 2000ml dell'impacchettatrice elettrica del sigillatore
| Nome: | Riempitore volumetrico della tazza per l'impacchettatrice del riso ed il singolo materiale da ottura |
|---|---|
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
| Dimensione: | 500X600X1100mm |
Borsa ad alta velocità che imballa sotto vuoto Macchina-multi macchina imballatrice
| Nome: | Borsa ad alta velocità che imballa sotto vuoto Macchina-multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Velocità: | 110-130 borse/min |
| Larghezza: | 55-100mm |
Macchina d'imballaggio sotto vuoto ad alta velocità multifunzionale per la borsa di Premade dei frutti di mare
| Nome: | Borsa ad alta velocità che imballa sotto vuoto Macchina-multi macchina imballatrice |
|---|---|
| velocità: | 80bags/min |
| Larghezza: | 120-200mm |
Bustina 1500ml del sale dell'impacchettatrice del burro del peperoncino rosso 60ppm di Kechup
| Nome: | Multi macchina imballatrice di Kechup Chili Sauce Butter Packaging Machine |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
macchina di rifornimento del cartone di 4000mm Juice CartonPacking Machine Gable Top 2000 BPH
| nome: | Cartone asettico UV del vino del succo del latte della macchina di rifornimento del cartone che imba |
|---|---|
| uso: | imballaggio del materiale da otturazione del succo del latte della bevanda |
| tipo di imballaggio: | brick type cartoni dei cartoni, |
Impacchettatrice di verdure dura del cuscino automatico di flusso multi per la borsa del sacchetto dei peperoni
| Nome: | tipo impacchettatrice del cuscino |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Velocità d'imballaggio: | 300 borse al minuto |
Legume industriale automatico ad alta velocità di Sugar Multi Packaging Machine For dell'alimento del sacchetto
| Nome: | Alimento automatico ad alta velocità Sugar Packaging Machine del sacchetto del prodotto industriale |
|---|---|
| Prodotti d'imballaggio: | alimento, riso, zucchero, chicco di caffè, legume |
| dimensione: | 2000*800*1500mm |
Macchina di imballaggio in polvere di particolato completamente automatica Noce di misurazione della macchina di imballaggio alimentare gonfiata
| Portata di misura: | 20-1000 ml |
|---|---|
| Dimensione del sacchetto: | (L):40-250mm (W):40-200mm |
| Velocità: | 10-30 sacchetti/min |
Macchina di confezionamento della farina a controllo PLC W30 - 110 mm Dimensioni di imballaggio
| Materiale da imballaggio: | Di carta/di plastica |
|---|---|
| Sistema di controllo: | SpA |
| Spessore dell'imballaggio: | 0.04-0.08mm |
La borsa mentale del cuscino del rivelatore del pesatore del controllo di 14 Multihead fa un spuntino l'impacchettatrice della data
| nome: | Multi pesatore capo imballatrice di forma/riempimento/saldatura verticale della macchina 304SS della |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |

