Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ touch screen fill seal packing machine ] incontro 133 prodotti.
Minerale/multi sigillamento puro del materiale da otturazione della borsa del sacchetto della bustina della macchina imballatrice dell'acqua potabile
| Materiale della borsa: | Il PE o il nylon, BOPP ha laminato il LDPE, varie forme ha preformato le borse |
|---|---|
| Nome: | materiale di riempimento del sacchetto del bastone e impacchettatrice della guarnizione |
| Materiale di Packaing: | Borse di espansione, borse di inflazione, borse del latte della barra, borse del yogurt della barra, |
lati della macchina imballatrice 3.5kw HFFS 3 della bustina del tè 3.5kw multi
| Nome: | I lati 4 di CHIC-130 HFFS 3 parteggia macchina imballatrice della bustina della guarnizione multi |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
ND ultrasonico C60 del gocciolamento della macchina imballatrice della borsa di caffè del triangolo 200cm
| Nome: | Macchina imballatrice dell'alto efficace del triangolo caffè ultrasonico del tè con la macchina imba |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| il riempimento sistema: | 3-15ml |
Il detersivo di forma/riempimento/saldatura verticale spolverizza la pesatura della macchina imballatrice di riempimento
| nome: | tipo verticale impacchettatrice |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento, film laminato e saldare a caldo rotolo di carta laminato |
| tipo determinato: | Elettrico e pneumatico |
Macchina di imballaggio a goccia intera e esterna completamente automatica Macchina di sigillamento a polvere di caffè non tessuta
| Nome del prodotto: | Macchine per l'imballaggio di sacchetti di caffè a goccia (interno e esterno) |
|---|---|
| Portata di misura: | 5-10 g ((15-33 ml) |
| Dimensioni borsa interna: | (L):70-74 mm (W):90 mm |
Sacchetto liquido 1600kg del tè della macchina imballatrice del caffè BHS-180 di Candy multi
| Nome: | Macchina imballatrice liquida/del caffè di Candy/polvere del sacchetto del sacchetto piano orizzonta |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | film di rotolamento |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
Multi bustina AirTAC della polvere della macchina imballatrice di RZ8 200C per succo
| Nome: | Latte e macchina di Juice Powder Pre-Made Bags Packing |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | borse pre-fatte, sacchetti |
| Tipo determinato: | elettrico e pneumatico |
Macchina imballatrice di nylon SUS304 della bustina di tè del pesatore 48mm di Multihead per Herb Tea
| Nome: | Il tè e le erbe di nylon della piramide del pesatore di Multihead insaccano la macchina imballatrice |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| il riempimento sistema: | ≤15±0.5 g |
macchina imballatrice della borsa di caffè 700kg
| Funzione: | Multi macchina imballatrice completamente automatica della bustina di tè della carta da filtro della |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| il riempimento sistema: | 3-15ml |
Sistema di controllo PLC a tre fasi 380V/60Hz o 440V/60Hz
| Sistema di controllo: | PLC |
|---|---|
| Potenza: | 500W/800W |
| Nome del prodotto: | Multi macchina imballatrice |

