Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ 7 5kw three piston air compressor ] incontro 50 prodotti.
Carro armato ricambiante orizzontale puro del compressore 270L del flusso d'aria 10hp
| Nome: | compressore d'aria ricambiante azionato a cinghia del pistone di 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.13m |
| Cilindro: | 95mm*3 |
7.5KW Silent Oil Free Compressor Blue 970L Min Copper Wire Motor
| Nome: | carro armato blu industriale senza olio 180L del compressore d'aria del pistone di 0.8Mpa 10Hp 380v |
|---|---|
| Capacità dell'aria: | 970L/min |
| N.weigh: | 182KGS |
25 piccolo pistone portatile elettrico 8 Antivari del compressore d'aria della vite di cavalli vapore 18.5kw
| Nome: | compressore d'aria utilizzato guidato diretto della vite dell'azionamento diretto di 18.5kw 25hp CHI |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 3.1m |
| ELETTRICITÀ: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Pistone portatile elettrico 8 Antivari del compressore d'aria della vite del doppio di partenza 20hp di frequenza industriale
| nome: | Pistone portatile elettrico 8 Antivari del compressore d'aria della vite di partenza 20hp di frequen |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 3.1m |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Compressore d'aria a doppia vite piccolo da 20 Hp Boss Air End 15kw 8 Bar
| Nome: | Compressore d'aria a doppia vite piccolo da 20 Hp Boss Air End 15kw 8 Bar |
|---|---|
| Mandata aria: | 3,1 m³/min |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
filo di rame tipo pistone del compressore d'aria dell'azionamento del motore 1800w 56mm
| Nome: | Filo di rame del compressore d'aria dell'azionamento diretto dell'OEM 1800w 2.5hp 2024B |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
min portatile di CA 24L 0.206m3 del compressore d'aria dell'azionamento diretto 0.8Mpa
| Nome: | Piccolo ³ portatile di 0.206m/compressore d'aria guidato diretto di corrente alternata di Min Capaci |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
24 compressori d'aria tipo pistone elettrici 2800Rpm di litro con il carro armato
| Nome: | 24 compressori d'aria elettrici dell'azionamento di Direcr di litro 2hp 115 PSI 2800 giri/min. 8 Ant |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
80mm*3 testa del compressore a pistoni reciproci 10HP/7.5KW Spostamento positivo con testa del compressore d'aria
| Tipo: | Compressore a spostamento positivo |
|---|---|
| Fabbricazione a partire da:: | 80 mm*3 |
| Livello di rumore: | 60 dB |
Basso mantenimento 5.5HP raffreddato ad aria reciproca testa del compressore a pistoni per compressore d'aria industriale raffreddatore d'aria
| Servizi di manutenzione: | Basso mantenimento |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento: | con raffreddamento ad aria |
| Livello di rumore: | dB 60 |

