Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ 7 5kw three piston air compressor ] incontro 50 prodotti.
compressore a pistoni a due fasi del carro armato 230L con il doppio cilindro
| nome: | Industria pesante che ricambia la cinghia 7.5kw 12.5bar del compressore d'aria del pistone trifase |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.9m |
| Cilindro: | 72mm*1; 90mm*2 |
3kw senza olio che ricambia la cinghia di azionamento del compressore a pistoni 10hp
| Nome: | compressore d'aria ricambiante azionato a cinghia del pistone del cilindro di 7.5kw 10hp 380v 2 |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.5m |
| Pressione: | 3.0Mpa/30bar |
operazione semplice della testa del compressore della sostituzione di 0.9m3/min 10 HP
| Nome: | Testa ricambiante azionata a cinghia del compressore d'aria del pistone 7.5KW/10HP |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.9m |
| Cilindro: | 80mm*3 |
La pompa di aria di 3KW 4HP dirige la vibrazione bassa del doppio cilindro
| Nome: | Tipo testa ricambiante azionata a cinghia di 3KW/4.0HP Itly del compressore d'aria del pistone |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.3m |
| Cilindro: | 70mm*2 |
pressione bassa ricambiante tipo pistone del compressore di 10hp 7.5kw
| Nome: | compressore d'aria basso azionato a cinghia del pistone di 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder Pressur |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.9m |
| Pressione: | 1.0Mpa/10bar |
Testa del compressore a pistoni reciproci a bassa manutenzione 10 CV raffreddato ad acqua 60 dB Livello di rumore cilindro tre
| Mandata aria: | 00,9 m3/min |
|---|---|
| Velocità: | 920 giri al minuto |
| Efficienza: | Fino a 95% |
Compressore a pistoni reciproci con testa a olio lubrificato raffreddato ad aria Modello Dv-3080
| Lubrificazione: | Confezionati per la vendita al minuto |
|---|---|
| Livello di rumore: | dB 60 |
| Efficienza: | Fino a 95% |
DV-2065 Compressore a pistoni a reciproco resistente 60-90 dB Compressore a spostamento positivo a basso rumore
| Applicazione: | Industriale, commerciale, residenziale |
|---|---|
| Lubrificazione: | Confezionati per la vendita al minuto |
| Velocità: | 920 giri al minuto |
Compressore a motore a pistoni a scrofa a cilindrata di 150L
| Metodo di raffreddamento: | Con raffreddamento ad aria, |
|---|---|
| Velocità: | 930RPM |
| Tipo: | Testa del compressore a spostamento positivo |
Macchina di imballaggio automatico in polvere a sacchetto per alimenti
| Nome del prodotto: | Macchine di imballaggio automatiche prefabbricate a otto posizioni |
|---|---|
| Velocità di imballaggio: | Max 60 sacchetti/min |
| Dimensione del sacchetto: | L100-300 mm W70-200 mm |

