Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ 7 5kw three piston air compressor ] incontro 50 prodotti.
vite 120V Gray Slient del compressore d'aria dell'azionamento diretto 0.8Mpa
| Potere: | 1.5kw/2hp |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
monofase 5.5kw che ricambia uso di sicurezza della sostituzione del compressore a pistoni
| nome: | Industria pesante che ricambia monofase della cinghia 5.5kw 12.5bar del compressore d'aria del pisto |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.67m |
| Cilindro: | 90mm*1; 50mm*1 |
380v 3 cilindro 7.5kw 10Hp che ricambia la cinghia di azionamento del compressore a pistoni
| Nome: | compressore d'aria ricambiante azionato a cinghia del pistone di 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |
Aria 7.5kw di W 0,5 che ricambia la testa del compressore a pistoni 180L tre
| Nome: | Compressore d'aria azionato a cinghia capo tre tipo pistone di W-0.5/30 180L 380V 7.5kw |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.5m |
| Cilindro: | 95mm*2 55mm*1 |
Vibrazione bassa 860RPM che ricambia compressore a pistoni 10hp
| Nome: | compressore d'aria azionato a cinghia del pistone di 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder alto Pressur |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.7m |
| Pressione: | 3.0Mpa/30bar |
4hp 300L che ricambia compressore a pistoni con il sistema di auto protezione
| Nome: | compressore d'aria ricambiante azionato a cinghia del pistone del cilindro di 7.5kw 10hp 380v 2 |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 1.05m |
| Cilindro: | 105mm*2 55mm*2 |
filo di rame ad un pistone 22kg 2024B della cinghia di azionamento del compressore 120V
| Potere: | 1.5kw/2hp |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
1.8HP 2.5KW 380V/Hz Compressore a pistoni con pressione massima di 115/8 psi/bar
| Modello: | DV-0.17/8 |
|---|---|
| Pressione massima ((psi/bar): | 115/8 |
| Potere (KW/HP): | 1.8/2.5 |
Compressore a manichetta singola a bassa manutenzione con raffreddamento dell'aria per la testa del compressore DV-2065
| Velocità: | 920PRM |
|---|---|
| Efficienza: | Fino a 95% |
| Lubrificazione: | lubrificato con olio, |
90×2mm cilindro raffreddato ad aria compressione a pistoni reciproci 6HP/5.5KW metodo di raffreddamento
| Modello: | DW-0.6/8 |
|---|---|
| Potere (KW/HP): | 5.5/6.0 |
| Diametro del cilindro × numero. (mm): | 90×2 |

