Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ three phase multi packaging machine ] incontro 46 prodotti.
Multi macchina imballatrice 220V trifase della macchina ultrasonica portatile della saldatura a punti
| Nome: | Macchina ultrasonica portatile della saldatura a punti -- Multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Tensione: | 220v 50-60HZ |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
multi tipo macchina calda della sella della macchina imballatrice 1600W della colata trifase
| nome: | Selli il tipo macchina calda della colata -- Multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Tensione: | 220v 50-60HZ |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Multi macchina ultrasonica della rientranza della macchina imballatrice pp di MP-1542S
| Nome: | Macchina imballatrice ultrasonica della macchina della rientranza dei pp multi (MP-1542S) |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V 50-60Hz |
| Energia elettrica: | Tre fasi 380/60 o 440/60 (V//Hz) |
Multi macchina imballatrice 220V 50 di quattro colonne della macchina calda da tavolo della colata - 60Hz
| nome: | Il tipo macchina calda della Quattro-posta della Tabella della colata -- Multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Tensione: | 220v 50-60HZ |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Multi tipo caldo multifunzionale della posta della macchina quattro della colata della macchina imballatrice
| nome: | Il tipo macchina calda della Quattro-posta della Tabella della colata -- Multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Tensione: | AC220V |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Macchina imballatrice 440V 60Hz della macchina calda della colata della decorazione dell'automobile multi
| nome: | Decorazione calda dell'automobile della macchina della colata - macchina della colata -- Multi macch |
|---|---|
| Tensione: | AC220V |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Multi macchina imballatrice migliorata MP-R02 della doppia macchina calda della colata
| nome: | Macchina della Doublehot-colata di Emhancd (MP-R02) -- Multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Tensione: | AC220V |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
multi macchina calda multifunzionale della colata di quattro colonne della macchina imballatrice 4800W
| nome: | Macchina multifunzionale della Quattro-Columnhot-colata -- Multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Tensione: | AC220V |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Doppio tipo idraulico multi macchina imballatrice 5000W ad alta frequenza
| nome: | Doppio tipo idraulico macchina ad alta frequenza-- Multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Potere: | 5000W |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Multi macchina 2000W della saldatura a ultrasuoni della macchina imballatrice di recinzioni
| nome: | Macchina ultrasonica Enciosures di Weiding -- Multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Tensione: | 220V 50-60Hz |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |

