Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ three phase multi packaging machine ] incontro 46 prodotti.
Sistema di controllo PLC a tre fasi 380V/60Hz o 440V/60Hz
| Sistema di controllo: | PLC |
|---|---|
| Potenza: | 500W/800W |
| Nome del prodotto: | Multi macchina imballatrice |
Macchina calda della colata del multi della macchina imballatrice di AC220V computer trifase del pannello
| nome: | Computer di Pnael caldo - macchina della colata-- Multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Tensione: | AC220V |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Multi singola testa della macchina imballatrice del dado dell'innesto caldo automatico della colata
| nome: | Computer di Pnael caldo - macchina della colata-- Multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Efficeency: | 1.5~2s/PCS |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Multi doppia saldatrice di plastica ultrasonica trifase della macchina imballatrice
| nome: | Doppia saldatrice di plastica di Untrasonic -- Multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Tensione: | 220v 50-60HZ |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Macchine per l'imballaggio in acciaio inossidabile per imballaggi ad alta velocità 90-100 sacchetti/min
| Pesi: | 3500kg |
|---|---|
| Energia elettrica: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
| Potenza: | 500W/800W |
Macchina di confezionamento multifunzione affidabile ed efficiente per i professionisti dell'industria
| Sistema di visualizzazione: | Schermata tattile |
|---|---|
| Energia elettrica: | Tre fasi 380/60 o 440/60 (V//Hz) |
| Pesi: | 3500kg |
Display a touch Multi Packing Machine ad alte prestazioni 500W / 800W
| Energia elettrica: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Multi macchina imballatrice |
| Pressione d'aria: | 0.4-0.6MPa |
Sistema di controllo PLC Multi Packing Machine 500W / 800W per un imballaggio coerente e
| Sistema di controllo: | PLC |
|---|---|
| sistema di visualizzazione: | Schermata tattile |
| Nome del prodotto: | Multi macchina imballatrice |
Multi potere caldo della macchina 3600W della colata della macchina imballatrice di serie MP-03
| nome: | Il tipo macchina calda della Quattro-posta della Tabella della colata -- Multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Tensione: | AC220V |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
rotazione automatica della multi della macchina imballatrice 3000W del disco macchina della saldatura a ultrasuoni
| nome: | Macchina ultrasonica girante automatica di Weiding del disco -- Multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Capacità: | 8-15 volte/min |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |

