Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ three phase multi packaging machine ] incontro 46 prodotti.
Macchina imballatrice vuota della saldatrice della scatola di volume d'affari del bordo multi
| nome: | Saldatrice vuota della scatola di volume d'affari del bordo -- Multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Tensione: | 220V 50-60Hz |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
il sigillamento liquido 1500g della macchina di rifornimento della bustina 4kw pre ha fatto l'imballaggio delle borse
| Nome: | Liquido liquido e spesso Pre-fatto insacca la macchina imballatrice multi impacchettatrice |
|---|---|
| Materiale di Packaing: | borse pre-fatte, sacchetti |
| Tipo: | Impacchettatrice multifunzionale |
Macchina d'inscatolamento verticale automatica multifunzionale della macchina imballatrice della scatola di ZH 50
| Nome: | Impacchettatrice d'inscatolamento automatica verticale della bottiglia multifunzionale |
|---|---|
| Tipo determinato: | Elettrico |
| Grado automatico: | Automatico pieno |
Macchina di imballaggio automatico di particelle in acciaio inossidabile per imballaggi coerenti
| Sistema di controllo: | PLC |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V 50-60Hz |
| Velocità: | 90-100bags/min |
Maschera di riempimento d'inscatolamento automatica del preservativo del contenitore di macchina della maschera
| Nome: | Impacchettatrice d'inscatolamento automatica d'inscatolamento del contenitore di bustina della borsa |
|---|---|
| Tipo determinato: | Elettrico |
| Grado automatico: | Automatico pieno |
30HP 10 Bar Oil Free Screw Air Compressor Rotary Direct Driven
| Nome: | Compressore d'aria senza olio rotatorio utilizzato guidato diretto della vite di 30HP 22KW 10 Antiva |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 3.13m |
| ELETTRICITÀ: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |

