Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
parole chiave [ three phase multi packaging machine ] incontro 46 prodotti.
Macchina di imballaggio elettrico a tre fasi 380V/60Hz 90 - 100 sacchetti/min
| Velocità: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Sistema di visualizzazione: | Schermata tattile |
| dimensione: | 2800*1550*1750mm |
Macchina per imballaggio multiuso a schermo tattile con costruzione in acciaio inossidabile
| Sistema di visualizzazione: | Schermata tattile |
|---|---|
| COLORE: | Customed |
| materiale: | Acciaio inossidabile |
Apparecchiature di imballaggio per sacchi di pesatura completamente automatici Pressione dell'aria 0,4 - 0,6Mpa
| Pesi: | 3500kg |
|---|---|
| Sistema di visualizzazione: | Schermata tattile |
| Nome del prodotto: | Multi macchina imballatrice |
Macchina per l' imballaggio di sacchetti verticali ad alta velocità multifunzionale automatico completo con 500W / 800W
| COLORE: | Customed |
|---|---|
| Velocità: | 90-100bags/min |
| Energia elettrica: | Tre fasi 380/60 o 440/60 (V//Hz) |
Equipaggiamento di imballaggio per sacchi di pesatura di grandi prodotti granulari completamente automatico 500W / 800W
| Velocità: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Pesi: | 3500kg |
| Sistema di visualizzazione: | Schermata tattile |
Macchina di imballaggio a schermo tattile multiuso per lattine metalliche con costruzione in acciaio inossidabile
| Nome: | Macchine per riempire e sigillare lattine di polvere |
|---|---|
| Velocità: | 25-50 contenitori/min |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Macchina di imballaggio automatico versatile con tensione regolabile e pressione dell'aria da 0,4-0,6Mpa
| COLORE: | Customed |
|---|---|
| Pesi: | 3500kg |
| Voltaggio: | 220V 50-60Hz |
Sistema di visualizzazione a touchscreen Macchina di imballaggio multiuso Macchina di imballaggio di bustine di caffè
| Velocità: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Colore: | Customed |
| Pressione d'aria: | 0.4-0.6MPa |
Multi macchina capa completamente automatica del pesatore per i chip della banana
| Tipo: | Multi macchina capa completamente automatica del pesatore per l'impacchettatrice di Multihead dei ch |
|---|---|
| Tipo determinato: | Meccanico |
| Tipo di imballaggio: | Cartoni, LATTE, bottiglie, barilotto, sacchetto in piedi, borse, film |
Macchina intelligente 4200W della saldatura a ultrasuoni di alto potere del computer
| nome: | Macchina ad alta potenza intelligente di saldatura a ultrasuoni del computer Multi macchina imball |
|---|---|
| Tensione: | 220v 50-60HZ |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |

