Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ 220v direct power air compressor ] incontro 54 prodotti.
Compressore d'aria senza cinghia da 150 libbre azionamento diretto a 2800 giri al minuto per prestazioni ottimali
| Pressione massima: | 125 PSI |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo compressore d'aria a pistoni |
| Altre caratteristiche: | Doppia manometra, accoppiatore di collegamento rapido, protezione da sovraccarico termico |
Prestazioni pesanti 2HP/1.5kw Compressore d'aria con 23KGS di peso e 206/0.206 Air Delivery
| Pressione massima: | 115 PSI |
|---|---|
| Grado motorio: | Protezione IP54 |
| Peso: | 23kgs |
compressore d'aria dell'azionamento della vite 24L
| Nome: | 220V/110V 8 produttore guidato diretto dei compressori d'aria del pistone della barra 24L |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
blu di Antivari del carro armato 5018 di 115psi Mini Portable Air Compressor With
| Nome: | mini compressore d'aria guidato diretto portatile elettrico di 24L 8bar 220v piccolo |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
Compressore d'aria 220V con aeromobile HANBELL e motore IP54
| Garanzia: | Limitazione di 1 anno |
|---|---|
| Dimensioni: | 27.5 x 22 x 44 pollici |
| Capacità ((L/Min/m3 /Min): | 206/0.206 |
115 PSI Pressione massima compressore d'aria a vite 0,26M3/min 115psi/8bar
| Consegna aerea: | 206/0.206 |
|---|---|
| Pressione massima: | 115 PSI/8BAR |
| Condizione: | Nuovo compressore d'aria |
115 PSI 2.5 HP Compressore d'aria a motore elettrico con accoppiatore Quick Connect
| Condizione: | Nuovo compressore d'aria |
|---|---|
| Consegna aerea (L/Min/m3/Min): | 206/0.206 |
| Pressione massima: | 115 PSI/8bar |
2.5 HP 115 PSI compressore d'aria a motore a magnete permanente con doppi calibri e protezione da sovraccarico termico
| Dimensioni: | 27.5 x 22 x 44 pollici |
|---|---|
| Altre caratteristiche: | Doppia manometra, accoppiatore di collegamento rapido, protezione da sovraccarico termico |
| Potenza: | 2HP/1.5KW |
Capocompressore d'aria di grado industriale 2.2Kw/3.0Hp per applicazioni pesanti
| Modello: | DV-2065 |
|---|---|
| materiale della pompa: | Ferro fuso |
| Potenza: | 2.2KW/3.0 CV |
fase ad un pistone senza olio 25L multi Filteration del compressore d'aria del pistone 800w
| Nome: | tipo determinato diretto portatile senza olio compressore d'aria di 25L 800w 220v del pistone bianco |
|---|---|
| Mandata aria: | 65L/min |
| ELETTRICITÀ: | 220V/60Hz |

