Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ 220v direct power air compressor ] incontro 54 prodotti.
Potente 2.5HP 220V Compressore d'aria a potenza diretta Collegare direttamente il compressore d'aria con doppi calibri
| Peso: | 23kgs |
|---|---|
| Altre caratteristiche: | Doppia manometra, accoppiatore di collegamento rapido, protezione da sovraccarico termico |
| Dimensioni: | 27.5 x 22 x 44 pollici |
220V Compressore d'aria a azionamento diretto Perfetta combinazione di efficienza per la tua azienda
| Consegna aerea ((L/Min/m3/Min): | 206/0.206 |
|---|---|
| Garanzia: | Limitazione di 1 anno |
| Peso: | 23kgs |
Compressore d'aria portatile a trazione diretta con motore di classe IP55/54 e tensione 220V
| Consegna aerea ((L/Min/m3/Min): | 206/0.206 |
|---|---|
| Garanzia: | Limitazione 1 anno |
| tensione/frequenza del motore ((V/Hz): | 220/50 |
compressore d'aria dell'azionamento diretto 115psi
| Nome: | Compressore d'aria portatile ad alta pressione dell'azionamento diretto, con 220v tensione 50L |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
Compressore d'aria a azionamento diretto da 2 CV/1,5 kW Capacità di 150 libbre per esigenze industriali
| Capacità: | 19 M3/min @ 116psi/8bar |
|---|---|
| Pressione massima: | 125 PSI |
| Fusoliera: | HANBELL (Taiwan) |
2.5HP/1.8kw 150 Lbs Compressore d'aria a propulsione diretta a 125 PSI - Progettazione per risparmiare spazio
| Tipo: | Compressore d'aria |
|---|---|
| Peso: | 23kgs |
| Altre caratteristiche: | Doppia manometra, accoppiatore di collegamento rapido, protezione da sovraccarico termico |
IP55 / 54 Motor Grade 2.5HP Compressore d' aria a azionamento diretto La soluzione di produzione definitiva
| Garanzia: | Limitazione di 1 anno |
|---|---|
| Grado motorio: | IP55/54 |
| Altre caratteristiche: | Doppia manometra, accoppiatore di collegamento rapido, protezione da sovraccarico termico |
Compressore d'aria elettrico portatile dell'azionamento diretto 2.5HP BM-50L
| Nome: | Compressore d'aria elettrico guidato diretto dell'automobile portatile di CA di 220V/110V 2.5HP 50L |
|---|---|
| Mandata aria: | ³ /min di 0.206m |
| Cilindro: | 47mm*1 |
11KW 8bar / 10bar / 12bar Compressore d'aria a vite di fabbrica Nuovo stato usato 220V/380V Compressore d'aria silenzioso
| Modello: | CHIC-15A |
|---|---|
| Fornitura aerea ((m3/min/Mpa): | 1.8/0.7;17./0.8;1.5/10;1.2/1.2 |
| Temperatura ambiente (℃): | ≤45℃ |
IP55/54 Compressore d'aria a motore elettrico per applicazioni pesanti
| Dimensione ((L×W×Hmm): | 70×31×66 |
|---|---|
| Tipo: | Compressore d'aria |
| Consegna aerea ((L/Min/m3/Min): | 206/0.206 |

