Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ 220v direct power air compressor ] incontro 54 prodotti.
Multi macchina imballatrice 220V 50 di quattro colonne della macchina calda da tavolo della colata - 60Hz
| nome: | Il tipo macchina calda della Quattro-posta della Tabella della colata -- Multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Tensione: | 220v 50-60HZ |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto della DZ 600 F
| Nome: | La DZ - tipo d'imballaggio sotto vuoto macchina imballatrice dell'ugello della macchina di verticale |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Tipo determinato: | Elettrico |
Multi macchina imballatrice 220V trifase della macchina ultrasonica portatile della saldatura a punti
| Nome: | Macchina ultrasonica portatile della saldatura a punti -- Multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Tensione: | 220v 50-60HZ |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Macchina imballatrice automatica piena verticale 304SS della chiusura sottovuoto 420V ermetica
| Nome: | 420V tipo verticale ad alta velocità macchina imballatrice Interamente automatica 304SS della chiusu |
|---|---|
| Materiale da imballaggio: | Sacchetto in piedi, borse, film, sacchetto, borsa del cuscino |
| Potere: | 220V 50/60HZ 2KW |
PE NILO Full Automatic Packing Machine che pesa 520V OPP
| Nome: | Macchina imballatrice Interamente automatica di pesatura automatica 304SS della chiusura sottovuoto |
|---|---|
| Materiale da imballaggio: | Film di rotolamento laminato PE di OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PE |
| Potere: | 220V 50/60HZ 2KW |
Piccola macchina imballatrice a catena verticale del popcorn VFFS del secchio con i semi dell'azoto automatici
| nome: | Piccola impacchettatrice verticale semiautomatica del popcorn del secchio a catena |
|---|---|
| Materiale da imballaggio: | Film di rotolamento laminato PE di OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PE |
| Potere: | 220V 50/60HZ 2KW |
impacchettatrice rotatoria di sigillatura di 2200mm
| Nome: | Dispositivo Interamente automatico rotatorio ad alta velocità dell'imballaggio alimentare, macchina |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovo |
| Tipo determinato: | Elettrico |
Macchina imballatrice a doppio uso 4mm bagnata a secco della chiusura sottovuoto per alimento
| Nome: | Macchina imballatrice d'imballaggio sotto vuoto a doppio uso Asciutto-bagnata della chiusura sottovu |
|---|---|
| Materiale: | ABS |
| Tipo determinato: | Elettrico |
Multi macchina 2000W della saldatura a ultrasuoni della macchina imballatrice di recinzioni
| nome: | Macchina ultrasonica Enciosures di Weiding -- Multi macchina imballatrice |
|---|---|
| Tensione: | 220V 50-60Hz |
| Elettricità: | 380/60 o 440/60 trifase (V//Hz) |
Multi macchina ultrasonica della rientranza della macchina imballatrice pp di MP-1542S
| Nome: | Macchina imballatrice ultrasonica della macchina della rientranza dei pp multi (MP-1542S) |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V 50-60Hz |
| Energia elettrica: | Tre fasi 380/60 o 440/60 (V//Hz) |

