Tutti i prodotti
-
Multi macchina imballatrice
-
Compressore d'aria della vite
-
Macchina imballatrice di Vffs
-
Macchina imballatrice della chiusura sottovuoto
-
Macchina imballatrice della scatola ondulata
-
macchina imballatrice della bustina di tè
-
macchina d'inscatolamento automatica
-
Macchina di rifornimento asettica del cartone
-
Macchina di Palletizer del robot
-
Macchina di sigillatura di riempimento della tazza
-
Compressore d'aria dell'azionamento diretto
-
Ricambiare compressore a pistoni
-
compressore d'aria senza olio della vite
-
Compressore d'aria senza olio del pistone
-
Testa del compressore d'aria
-
Generatore portatile della benzina
-
pezzi di ricambio del compressore d'aria
-
Macchina di confezionamento di sigilli di riempimento
-
Sig. Isaac AsareOlar e il team tecnico di Xianyang Chic Machinery Co., Ltd sono stati rapidi nel rispondere alle domande e guidare il team di installazione attraverso tutto. Alla fine, la macchina funziona bene e siamo soddisfatti di questo acquisto.
parole chiave [ 220v direct power air compressor ] incontro 54 prodotti.
raffreddamento a aria senza olio 45KGS del compressore d'aria del pistone 800w 25L
| Nome: | tipo determinato diretto portatile senza olio compressore d'aria di 25L 800w 220v del pistone bianco |
|---|---|
| Mandata aria: | 65L/min |
| ELETTRICITÀ: | 220V/60Hz |
ugelli ad un pistone senza olio del doppio 1200W del compressore d'aria del pistone 50L
| Nome: | bule silenzioso senza olio del compressore d'aria di 50L 1200W 220V |
|---|---|
| Mandata aria: | 110L/min |
| ELETTRICITÀ: | 220V/60Hz |
70dB Red Dual Piston Air Compressor 112MM Direct Driven Type
| Nome: | bule capo del compressore d'aria di 50L 1100w 220v due portatili senza olio |
|---|---|
| Mandata aria: | 110L/min |
| ELETTRICITÀ: | 220V/60Hz |
piccolo compressore d'aria silenzioso 8bar
| Nome: | Compressore d'aria elettrico silenzioso del piccolo pistone portatile senza olio capo tre di 3HP 220 |
|---|---|
| Mandata aria: | 180L/min |
| ELETTRICITÀ: | 220V/60Hz |
portatile senza olio W1100 elettrico del compressore d'aria del pistone da 10 barre
| Nome: | bule silenzioso senza olio del compressore d'aria di 50L 1100W 220V |
|---|---|
| Mandata aria: | 110L/min |
| ELETTRICITÀ: | 220V/60Hz |
100L Piston Type Air Compressor Noiseless W1500 90KGS
| Nome: | tipo determinato diretto portatile senza olio testa di 100L 1500w 220v del compressore d'aria del pi |
|---|---|
| Mandata aria: | 250L/min |
| ELETTRICITÀ: | 220V/60Hz |
Piccolo compressore d'aria senza olio del pistone 1100w 50dB silenzioso
| Nome: | bianco capo del compressore d'aria di 100L 1100w 220v due portatili senza olio |
|---|---|
| Mandata aria: | 110L/min |
| ELETTRICITÀ: | 220V/60Hz |
210L Min Oil Free Piston Air Compressor Red 3 Head Motor Direct Driven
| Nome: | Produttore silenzioso senza olio In China del compressore d'aria del pistone tre rossi capi |
|---|---|
| Flusso d'aria: | 210L/min |
| ELETTRICITÀ: | 220V/60Hz |
3000w Super Silent Oil Free Piston Air Compressor 100l Harmless
| Nome: | tipo determinato diretto portatile senza olio compressore d'aria di 100L 3000w 220v del pistone grig |
|---|---|
| Mandata aria: | 250L/min |
| Pressione: | 8bar |
CHIC-30A Compressore d'aria a vite elettrico per dentali / sabbiatura / lavaggio auto
| Modello: | CHIC-30A |
|---|---|
| Fornitura aerea ((m3/min/Mpa): | 3.8/0.7;3.6/0.8■ 3.3/1.0■ 2.9/1.2 |
| Temperatura ambiente (℃): | ≤45℃ |

